Новости Рубцовска

Откуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов России

Главные / Городские

Сотрудниками ГИБДД Рубцовска проведены рейдовые мероприятия "Трезвая дорога" и "Скутер"

В ходе проведения рейдового мероприятия "Трезвая дорога" сотрудниками ГИБДД МО МВД России "Рубцовский" было задержано 2 водителя управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Напоминаем, что за такое правонарушение предусмотрено наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортным средством до 2,5 лет.
23.05.2014 сотрудниками Госавтоинспекции г. Рубцовска проведено профилактическое мероприятие "Скутер". В ходе мероприятия привлечено к ответственности 4 водителя мопеда за нарушение правил дорожного движения, а также выявлено 3 несовершеннолетних, управляющих мопедами, не достигших 16-летнего возраста.
22.05.2014 в 18 часов 15 минут по пр. Ленина,181, водитель 1980 года рождения, управляя автомобилем иностранного производства, при повороте налево на нерегулируемом перекрестке, не уступил дорогу и допустил столкновение с движущемся по главной дороге мопедом "Рейсер" под управлением несовершеннолетнего. В результате ДТП водитель мопеда 1996 года рождения с травмами был доставлен в медицинское учреждение города.
22.05.2014 около 18 часов 15 минут на ул. Пролетарская, 425 неустановленный водитель, управлял неустановленным мопедом, двигаясь по дворовому проезду, допустил наезд на натянутый через дорогу металлический трос, не справился с управлением, допустил опрокидывание мопеда. В результате падения пассажир мопеда 2000 года рождения получил телесные повреждения и обслужился в медицинском учреждении города.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск