Новости Рубцовска

«Будем наказывать»: поручение Путина для ФСБ вызвало негодование на ЗападеКремль огорчил Париж, звонок в Африку обернулся плохими новостямиРоберт Фокс: Владимиру Путину осталось несколько недель до прорыва на УкраинеРоссийским пенсионерам пообещали новые прибавки к зарплате и назвали срокиВ Пермском крае в драке погиб ветеран СВО, его жестоко забили до смертиБудут ли призывники отправлены на СВО? Подробности весеннего призыва раскрывает Генеральный штабПечальный конец: в честь 75-летия НАТО Трамп приготовил "подарок" для РоссииВ России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреляЭпоха легендарных русских танков настала. И это плохая новость для западных державКрупнейшее соглашение за 60 лет: Япония стала "марионеткой" США. РФ возьмут в кольцо?В Думе предложили отменить для детей-инвалидов обязательный госэкзамен в девятом классеЧисло жертв увеличилось: опубликован обновленный список погибших при теракте в "Крокус Сити Холл"Электричество доступно по часам: что задумали в МинэнергоСотрудник Ozon разорвал клиенту ухо с криком "за Украину!"

Главные / Городские

В Алтайском крае продолжается прием работ на V Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый взгляд»

Он проводится Межрегиональным общественным фондом «Мир молодежи» при поддержке органов законодательной и исполнительной власти Российской Федерации. В Алтайском крае организатором регионального этапа «Нового взгляда» выступает Главное управление образования и молодежной политики при поддержке управления Алтайского края по печати и информации.
В конкурсе могут участвовать молодые авторы и авторские коллективы в возрасте от 14 до 30 лет. Мероприятие традиционно проводится по двум номинациям: социальный плакат и социальный видеоролик. В этом году участникам предлагается создать социальную рекламу по темам: «Мир равных возможностей», «Семейные ценности», «Безопасность жизни», «Береги природу», «Наша культура», «Здоровый образ жизни», «Против насилия», «Спорт», «Я люблю Россию», «Свободная тема».
Лучшие работы, отобранные жюри регионального этапа, будут направлены на федеральный этап конкурса.
Заявки и работы на региональный этап конкурса принимаются до 16 июня 2014 года по адресу: 656035, Барнаул, ул. М. Горького, 39, каб. №11, или по электронной почте: molod@intelbi.ru. Справки по телефону: (3852) 65-93-67.
Напомним: представители Алтайского края неоднократно становились призерами Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд». В 2010 году группа студентов АлтГТУ им. И.И. Ползунова получила спецприз. В 2011 году студентка АлтГАКИ Елена Сметанникова заняла второе место в номинации «Социальный плакат», а по итогам прошлого года выпускница АлтГАКИ Юлия Овчинникова стала победительницей в этой же номинации.

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск