Новости Рубцовска

В этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов РоссииСамая сильная группа крови: ее обладатели живут дольше всехГремучая смесь быстро очистит ваш участок от сорняков. Не поверите своим глазамСам Сталин лакомился таким шашлыком: лучший маринад, с которым мясо будет нежным и сочным«Пенсионный возраст вернут к отметке 55/60 лет»: пенсионеры счастливыОпухоль появится, словно ниоткуда: о раке предупредит одно ощущение во время едыПоведение Путина удивило Китай - Пекин не включили в число союзников РФМать убитого в Крокусе инвалида уже месяц пытается доказать смерть своего сына«Вот это нож в спину». В Китае предрекли поражение России на СВОМолдова провоцирует Россию? Дело Гуцул передали в суд«Платить больше не придется»: пенсионерам, у которых нет дохода, кроме пенсии, сообщили о сюрпризеУчения "Бірлестік-2024" в Казахстане: пробный шар в деле создания "Тюркского НАТО"Свистать всех наверх! Балтфлот покажет шведам, финнам и датчанам «кузькину мать»Западные державы остановились у "красной черты". Русские сняли прицел с ПольшиАтаку на Иран сорвал телефонный звонок Путина? Нетаньяху передумал, узнав о переговорах Москвы и ТегеранаАрмяне блокируют дороги, выстраивают баррикады и не дают Пашиняну отдать Тавушскую область АзербайджануРоссиянам сообщили о новом запрете по отпускам

Главные / Городские

Акция от магазина «Полиграф»

Внимание АКЦИЯ! Рубцовский магазин канцелярских товаров «Полиграф» уже открыл сезон подготовки детей к школе! С 1 мая по 1 июля при покупке ранца и комплекта необходимых школьных принадлежностей вы получаете скидку в размере 10% на всю сумму покупки! А также мы дарим вам купоны на покупку школьной формы и обуви со скидкой в рубцовских магазинах детской одежды и обуви. 
Уже более 17 лет магазин «Полиграф» занимает прочные позиции на рынке канцелярских товаров и офисных принадлежностей. Основные принципы нашей работы – это сотрудничество только с надежными производителями товаров, внимательное отношение к покупателям, быстрое реагирование на изменение спроса. 
Мы предлагаем вам отличное качество канцелярских товаров, низкие цены, широкий ассортимент и индивидуальный подход к каждому покупателю. Также наш магазин по необходимости осуществляет бесплатную доставку бумаги для печати и других офисных принадлежностей прямо на ваше рабочее место. Вежливые и доброжелательные продавцы-консультанты помогут вам сделать правильный выбор. Нам очень важно мнение покупателей, поэтому наши сотрудники с удовольствием выслушают ваши пожелания или замечания, по поводу качества товаров, ассортимента или обслуживания. 
Все необходимое для работы, творчества и учебы вы найдете в нашем магазине. А именно: школьные рюкзаки, тетради, дневники, фломастеры, цветные карандаши, краски, которые можно посмотреть здесь, пластилин, наборы для детского творчества, письменные принадлежности в широком ассортименте и многое другое. Также вашему вниманию представлены прекрасные идеи для подарков друзьям и коллегам. 
Мы ждем вас в наших магазинах «Полиграф» по адресам: город Рубцовск, ул. Комсомольская, 117, пр-т. Ленина 185 и ул. Комсомольская, 180. Порадуйте себя и ваших детей! Приятных вам покупок!


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск