Новости Рубцовска

В России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреляЭпоха легендарных русских танков настала. И это плохая новость для западных державКрупнейшее соглашение за 60 лет: Япония стала "марионеткой" США. РФ возьмут в кольцо?В Думе предложили отменить для детей-инвалидов обязательный госэкзамен в девятом классеЧисло жертв увеличилось: опубликован обновленный список погибших при теракте в "Крокус Сити Холл"Электричество доступно по часам: что задумали в МинэнергоСотрудник Ozon разорвал клиенту ухо с криком "за Украину!"Подкормите смородину именно этим: сладкие и крупные ягоды можно будет собирать ведрамиРубцовск может подтопить. Вода в реке Алей поднимается - предупреждает МЧСНеожиданный эффект. Почему стоит чаще есть макароны - результат порадуетТишина в ЕС и США настанет мгновенно: секретная русская подлодка вернет Западу должок за "Северные потоки"Путин спровоцировал дезертирство, союзники Запада массово переходят на сторону РФНачалось. Такого Россия еще не делала: прилет по центрам принятия решений - верхушка задвухсотиласьНе рой другому яму: бумеранг судьбы вернулся в США после теракта в России

Главные / Городские

За 4 месяца 2014 года сотрудниками ГИБДД МО МВД России «Рубцовский» раскрыто 114 преступлений

За аналогичный период 2013 года было раскрыто 110 преступлений.
В числе раскрытых в 2014 году сотрудниками Госавтоинспекции преступлений – 30 краж, 13 угонов автомобилей, 12 преступлений в области нарушения правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, 3 грабежа, и 10 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков. Раскрыто 7 преступлений, связанных с подделкой, изготовлением или сбытом поддельных документов.
Так, 06.05.2014 в 03 часа 15 минут, находясь на маршруте патрулирования в районе дома №72 по ул. Октябрьская, сотрудники ОГИДД МО МВД России «Рубцовский» заметили граждан, которые из припаркованного автомобиля российского производства переносили в подъезд дома бытовую технику. Увидев патрульный автомобиль, они закрылись в подъезде дома, тем самым вызвав подозрение у инспекторов. Данные граждане сообщили полицейским, что переносимая ими бытовая техника принадлежит соседке по квартире. После опроса соседки было установлено, что бытовая техника ей не принадлежит. Для выяснения всех обстоятельств данные лица были задержаны и доставлены в дежурную часть МО МВД России «Рубцовский», где и сознались о совершенной ими краже в Поспелихинском районе ст. Озимая. Благодаря профессиональной работе инспекторов кража была раскрыта, преступники задержаны.
Бдительность и профессиональное чутье не подвело инспекторов ДПС ГИБДД МО МВД России «Рубцовский» и 8 мая – в 04 час. 40 минут, остановив автомобиль иностранного производства в районе дома №29 ул. Алтайская, инспектора заинтересовались водителем транспортного средства, который явно нервничал. При проведении личного досмотра у водителя был изъято наркотическое вещество.
12.05.2014г. в 07 часов инспекторами ОР ДПС ГИБДД был остановлен автомобиль российского производства под управлением гражданина. При обычной процедуре проверки документов внимание инспекторов привлек подозрительный внешний вид водительского удостоверения: шрифт не соответствовали стандартам завода изготовителя. Данный гражданин был доставлен в дежурную часть, где была установлена его личность. Выяснилось, что ранее гражданин лишен права управления транспортным средством и управлял автомобилем с использованием поддельного водительского удостоверения.

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск