Новости Рубцовска

Немцы опять идут на Россию? Где разместят войска?Пенсионерам сообщили об отмене индексации и перерасчете пенсийЗа дачу и квартиру больше платить не придется: пенсионерам объявили о приятном сюрпризеВ Бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны РоссииВывод российских миротворцев из Карабаха: уходим с высоко поднятой головойВот это поворот! Известный актер-русофоб из Латвии Калныньш переобулся и полюбил Россию?Израиль сделал опасный шаг - месть расписана по часамСамая опасная погода начнется в пятницу: синоптики предупреждают об экстремальной погоде в России"Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зернаУкраина готовит новое наступление. Киев собирается бросить в бой сразу 400 тысяч человекМинистр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью«Весь жир испарится за 7 дней»: как поменять питание, чтобы начать стремительно худетьЯпония негодует, российский флот передал Кисиде подарок от ПутинаЗачем розы поливать водкой: проверенный веками способРаскрыт секрет долголетия: об этом мало кто знает. Нужно правильно спатьПашинян добивает Армению. Терпение русских лопнуло: с Карабахом решили окончательно

Главные / Городские

Подведены итоги регионального этапа конкурса «Золотой Меркурий». В числе победителей – рубцовский предприниматель

В Алтайской торгово-промышленной палате состоялась церемония награждения лауреатов регионального этапа конкурса на соискание Национальной премии Торгово-промышленной палаты РФ в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий».

Предприятия Алтайского края принимают участие в конкурсе с 2004 года. За прошедшие годы восемь краевых предприятий стали победителями или лауреатами федерального этапа конкурса в самых различных номинациях.

В рамках регионального этапа конкурса проводится заседание Экспертного совета, который рассматривает и производит отбор поступивших на конкурс материалов. Экспертный совет выносит заключение по поступившим заявкам, которые далее передают в оргкомитет конкурса. Здесь на основании аналитических документов по финансовым и экономическим показателям предприятия за текущий год определяются победители регионального этапа.

Победителями регионального этапа конкурса в 2014 году стали:

в номинации «Лучшее малое предприятие в сфере промышленного производства» - ЗАО «НПП «Алтайспецпродукт» (г. Бийск);

в номинации «Лучшее малое предприятие в сфере производства потребительской продукции» - ИП Кошмак С.А. (г. Рубцовск);

в номинации «Лучшее малое предприятие в агропромышленном комплексе» - Крестьянское хозяйство Гукова А.В. (с. Ключи);

в номинации «Лучшее малое предприятие в сфере услуг» - ИП Дведенидова Т.Н. (г. Барнаул);

в номинации «Лучшее предприятие-экспортер в сфере производства потребительской продукции» - ЗАО «Алейскзернопродукт» имени С.Н.Старовойтова (г. Алейск);

в специальной номинации «За вклад в формирование социально ответственного бизнеса в России» - ОАО «Алтайэнергосбыт» (г. Барнаул).

Справка: «Золотой Меркурий» – единственный в России запатентованный в соответствии с законодательством и официально зарегистрированный конкурс предприятий российского бизнеса. В отличие от большинства бизнес-премий конкурс проводится на безвозмездной основе – предприятия не платят взносы за участие и не несут дополнительных расходов на экспертизу. Национальная премия в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» была учреждена в 2002 году Торгово-промышленной палатой Российской Федерации. Ее цель – придать новый импульс развитию бизнеса в России на основе лучших традиций отечественного предпринимательства. Конкурс проводится в различных номинациях в два этапа: на региональном и федеральном уровнях.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск