Новости Рубцовска

Отличная новость. Тайланд отменяет визы для русскихВласти Швейцарии разблокировали Российские активы на 290 млн франковРоссийский школьник-сатанист изрезал ножом двух девушекСколько денег правительство США украло у российских граждан для Украины и сколько мы может конфисковать в ответ?Зеленский снова заявил о готовности к переговорам с РоссиейРоссиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с РубцовскаШтрафы до 600 тысяч рублей за неправильное обращение с навозомБаку и Москва начнут грандиозный проект в рамках коридора Север – ЮгПутин не стерпел неуважения, важный союзник России поплатился за обманПоведение Токаева в присутствии Путина вызвало удивление в ГерманииПутин послал денежный сигнал из трех буквРоссиянам сообщили, кому придет выплата в размере 13 000 рублей уже в ближайшее времяМалоимущим и пенсионерам в РФ отказали в одной из льготВот и приехали! Президент Польши Дуда хочет ядерной войны?Что делают куриные яйца с нашей кровью?Россия не шутит, США осадили за провокацию вблизи ВладивостокаЗолото ускользает из рук британцевШкуру русского медведя делят на пятьНовый закон 2024 года для пенсионеров-должников. Узнайте как защитить всю свою пенсию от приставов!"Мир" в Иране: Тегеран готовится к введению российской платежной системы

Главные / Городские

Поздравляем с победой

С 1 марта по 29 апреля 2014 года (г. Кемерово) прошел Международный интернет-конкурс "Музыкальные академии" в рамках Третьего Международного Пасхального фестиваля - конкурса музыкальной культуры "Хоровое Вече Сибири". По итогам I тура конкурса Лауреатом первой степени в номинации «Вокальное исполнительство» (классическое) стал учащийся 3 класса Детской музыкальной школы №1 Ковалев Всеволод (преподаватель Г.Н. Астафьева, концертмейстер М.Г. Рыбалко). Организаторы конкурса отметили высокий уровень подготовки юного вокалиста и пригласили его для участие в финале конкурса. Хочется отметить, что из 300 конкурсантов право принять участие в гала – концерте были удостоены только 22.
29 апреля в Кемеровском Государственном университете культуры и искусства состоялся Гала – концерт участников конкурса – фестиваля «Музыкальные академии» с подведением итогов и награждением победителей. С приветственным словом перед участниками и гостями конкурса выступила Шорохова И.В. – директор Музыкального института КемГУКИ. Члены жюри также поздравили лауреатов конкурса и наградили их дипломами и специальными призами. После успешного выступления Всеволод Ковалев получил не только Диплом Лауреата 1 степени, но и специальный приз 10 000 рублей.
Улыбки слушателей и шумные овации в конце концерта стали подтверждением того, что победители конкурса выбраны абсолютно справедливо. Остается лишь пожелать Всеволоду Ковалеву творческого совершенствования и побед на будущих конкурсах.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск