Новости Рубцовска

В России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреляЭпоха легендарных русских танков настала. И это плохая новость для западных державКрупнейшее соглашение за 60 лет: Япония стала "марионеткой" США. РФ возьмут в кольцо?В Думе предложили отменить для детей-инвалидов обязательный госэкзамен в девятом классеЧисло жертв увеличилось: опубликован обновленный список погибших при теракте в "Крокус Сити Холл"Электричество доступно по часам: что задумали в МинэнергоСотрудник Ozon разорвал клиенту ухо с криком "за Украину!"Подкормите смородину именно этим: сладкие и крупные ягоды можно будет собирать ведрамиРубцовск может подтопить. Вода в реке Алей поднимается - предупреждает МЧСНеожиданный эффект. Почему стоит чаще есть макароны - результат порадуетТишина в ЕС и США настанет мгновенно: секретная русская подлодка вернет Западу должок за "Северные потоки"Путин спровоцировал дезертирство, союзники Запада массово переходят на сторону РФНачалось. Такого Россия еще не делала: прилет по центрам принятия решений - верхушка задвухсотиласьНе рой другому яму: бумеранг судьбы вернулся в США после теракта в России

Главные / Городские

ТРЦ «Радуга» откроется в Рубцовске 30 апреля

Рубцовский торгово-развлекательный центр «Трактор» будет всё же называться «Радуга». По замыслу собственников – руководства «Марии-Ра» — в нём появятся бренды, которых в Алтайском крае ещё не было, пишет портал "Капиталист".

Как сообщил «Капиталисту» Евгений Ракшин, совладелец сети «Мария-Ра», рубцовский торговый центр станет одним из крупнейших в Алтайском крае. По площади он будет сравним с барнаульскими ТРЦ «Весна» и «Огни».

— Это будет крупнейший торговый центр в Рубцовске и один из самых больших в Алтайском крае, — рассказал «Капиталисту» один из собственников Евгений Ракшин. — «Радуга» будет открываться дважды: первых покупателей мы примем 30 апреля, а торжественное открытие, когда зайдут все арендаторы, состоится ближе к лету.

tc-raduga11

30 апреля в ТРЦ «Радуга» откроются: магазин бытовой техники «Эксперт», «Грааль» с товарами для дома, обувные магазины Centro и Kari. В дальнейшем – в мае-июне – появятся бренды Ostin, Incity, Befree, «Л’Этуаль», Adidas, Zolla, «Глория Джинс», а также магазины «Детский мир», «Спортмастер», «Лимон», «Аляска».

Впервые в Алтайский край зайдут Deseo (магазин нижнего белья и домашней одежды), а также Funday – «дочка» «Спортмастера», продающая бюджетную одежду для всей семьи.

Кроме того, в «Радуге» откроется пятизальный кинотеатр «Киномир», появится большой зал с развлечениями и фудкорт. Площадь торгового центра составит около 30 тыс. квадратных метров. Парковка площадью около 60 тыс. квадратных метров сможет вместить 3 тыс. автомобилей. «Радуга» расположится в Рубцовске по адресу Тракторная, 17 — на территории бывшего тракторного завода.

tc-raduga15

Рубцовская «Радуга» станет не первой «Радугой» для владельцев «Марии-Ра». Торговый центр с аналогичным названием компания построила в Кемерове. Строительство крупных ТРЦ в последнее время стало для владельцев продуктовой сети «Марии-Ра» одним из приоритетных направлений. Компания открыла несколько торговых центров в Кемеровской области, а также планирует построить ещё один на территории бывшего аппаратурно-механического завода в Барнауле.

Комментарии


  • маша | Гости

    кто ходить то туда будет?? нищие рубцовчане, с зарплатой 6 000 рублей???

  • ярый рубцовчанин | Гости

    Цитата: маша
    кто ходить то туда будет?? нищие рубцовчане, с зарплатой 6 000 рублей???

    Но видимо хозяевам этот факт безразличен...

  • Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

    При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

    Категория информационной продукции 18+

    Присоединяйтесь

    Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск