Новости Рубцовска

Откуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов России

Главные / Городские

Порядок выбора страховой медицинской организации

Для выбора или замены страховой медицинской организации застрахованное лицо лично или через своего представителя обращается в выбранную страховую медицинскую организацию с заявлением о выборе (замене) страховой медицинской организации.
Замену страховой медицинской организации застрахованное лицо имеет право осуществлять один раз в течение календарного года, не позднее 1 ноября, либо чаще, в случае изменения места жительства.
В случае изменения места жительства гражданин осуществляет выбор страховой медицинской организации по новому месту жительства в течение одного месяца. Если застрахованным лицом не представлено заявление о выборе (замене) страховой медицинской организации, то такое лицо считается застрахованным страховой медицинской организацией, в которой он был застрахован ранее.
С перечнем страховых компаний, осуществляющих обязательное медицинское страхование в Алтайском крае, можно ознакомиться на официальном сайте Территориального фонда ОМС Алтайского края - www.tfoms22.ru, в представительствах фонда в городах и районах края, в медицинских учреждениях на стенде фонда по вопросам обязательного медицинского страхования.

Страховые медицинские организации, работающие в системе обязательного медицинского страхования Алтайского края
1. Алтайский филиал ООО СМК «РЕСО-Мед»
г. Барнаул, ул. Анатолия, 53
телефон «горячей линии»: 8-800-700-24-04, 8 (3852) 66-69-69
www.reso-med.com
2. Филиал ООО «РГС-Медицина»- «Росгосстрах-Алтай-Медицина»
г. Барнаул, ул. Чкалова, 53 А
телефон «горячей линии»: 8-800-100-81-02, 8 (3852) 36-61-81
www.rgs.ru
3. Филиал «Алтайский» ЗАО СГ «Спасские ворота-М»
г. Барнаул, пр-т Строителей, 22, Справочно - информационная служба: 8 (3852)29-26-03
www.sv-m.ru
4. ООО СК «Интермедсервис-Сибирь»
г. Барнаул, пр-т Комсомольский, 75
телефон: 8 (3852) 24-19-11
http://ims.ctmed.ru


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск