Новости Рубцовска

Откуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов России

Главные / Городские

За минувшую неделю на территории МО МВД России «Рубцовский» зарегистрировано 43 ДТП

Из них 8 ДТП – с пострадавшими. В результате происшествий пострадали два пешехода, пять водителей, четверо из которых – водители мопедов, 1 велосипедист и один пассажир мопеда. Среди пострадавших – три несовершеннолетних, которые передвигались на мопедах.
Так, 01.04.2014 в 00.25 часов на ул.Алтайской в районе дома №78 неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на пешехода, который двигался по краю проезжей части в попутном направлении с транспортными средствами. В результате происшествия пешеход с травмами госпитализирован в медучреждение г.Рубцовска.
01.04.2014 в 17.35 часов на ул.Алтайской в районе дома №189 водитель автомобиля отечественного производства при повороте налево допустил столкновение с мотоциклом «Рейсер». В результате ДТП 16-летний водитель мотоцикла с травмами обслужился в медучреждении г.Рубцовска, 17-летний пассажир госпитализирован в медучреждение г.Рубцовска.
04.04.2014 в 13.05 часов на ул.Полевой в районе дома №166 водитель автомобиля иностранного производства при повороте налево не уступил дорогу, столкнулся со встречным мопедом «Альфа» под управлением 16-летнего водителя, который с травмами обслужился в медучреждении г.Рубцовска.
Сотрудниками ГИБДД выявлено 793 нарушения ПДД: за неуплату штрафов в установленный срок привлечены к ответственности 29 человек, за непредоставление преимущества в движении пешеходам –21 водитель, за нарушение ПДД пешеходами – 130 человек, за управление в состоянии опьянения – 24 человека.
Уважаемые водители! Будьте внимательны при движении по улицам города. В связи с потеплением на дороги города выехали водители мопедов (скутеров), которые создают помехи в движении и не всегда соблюдают правила дорожного движения. Водители мопедов (скутеров), будьте осторожны, берегите жизнь свою и других участников дорожного движения!
04.04.2014 сотрудниками ГИБДД было проведены профилактические мероприятия «Тонировка» и «Пешеход на переход». В ходе проводимых мероприятий было выявлено 7 автомобилей, на которых установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств. Водители данных транспортных средств привлечены к административной ответственности в виде штрафа в размере 500 рублей.
Также привлечены к ответственности 31 пешеход за нарушение ПДД и 9 водителей за непредоставление преимущества в движении пешеходам.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск