Новости Рубцовска

Откуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов России

Главные / Городские

Не за горами День всех влюбленных!

Скоро 14 февраля. Время, когда одна половинка, судорожно ищет оригинальный подарок для другой половинки. И если мужчины, как правило, более сдержанны в эмоциях, то девушки ждут чего-то феерического, волшебного, вызывающего водопад слез счастья. Что же это должно быть?

Конечно, однозначные советы дать сложно. Все мы индивидуальны. Но все-таки, что приложить к заветной «валентинке»? У совсем юных девушек обычно восторг вызывает все, что связано с сердечками, а будет это кружка, подушка, кулон или варежки, имеет уже второстепенное значение. Кстати, если открытку и подарок еще дополнить букетом цветов, то счастье будет фонтанировать еще очень долго.

Девушки чуть постарше уже начинают избегать подарков в виде плюшевых медведей, розовых заколочек и «сердечных» брелоков. Тут нужно что-то более серьезное: украшение (желательно не грубое «нечто» с рынка), возможно, любимый парфюм, а если располагаете средствами, то преподнесите любимой современный гаджет (да-да, дорогие мужчины, мы любим современную электронику не меньше вашего!). Цветы и «валентинку» оставляем.

Поиск подарка для сильного пола, как правило, тщательно разрабатывается женщиной, но, в конечном итоге, зачастую оканчивается всхлипыванием: «Тебе что, не понравилось?!...». Да понравилось, просто…. Просто мужчины не всегда знают что делать с нашими подарками. Им для счастья нужно либо то, что они просят напрямую, либо о чем мечтают. В общем и целом, эти вещи должны быть полезными, функциональными, и приносить любимому удовольствие!

Надеюсь, что хоть кому-то эта статья поможет в выборе подарка второй половинке. Только помните, что самый лучший подарок не всегда стоит огромных денег. Зачастую то, что Вы сделаете своими руками, оказывается намного ценнее и дороже, чем сюрприз, в который вложены суммы с несколькими нулями. А кому-то и вовсе достаточно встретить любимый взгляд, чтобы все остальное отошло на второй план.

Любите друг друга!

Алёна Воробьева


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск