Новости Рубцовска

На майские праздники запретят продавать алкогольРезко достал пистолет и открыл огонь на поражение. В Петербурге ликвидировали мужчину стрелявшего в полицейскогоПутин запретил спасать Россию мигрантамиКишинев предлагает Тирасполю вернуться на 20 лет назад. Россия, Швейцария или Босния: какой вариант федерализации выберет Молдова?Блинкен полетел в Китай чтобы рассорить КНР и Россию, но все его планы пошли прахом уже в аэропортуНа Пашиняна оскалились собственные генералы. "В ближайшие дни" Армению перевернут изнутриКисида занервничал, Путин в своем стиле проучил Японию за неуважение к РоссииРусофобия и провокации: власти Эстонии сунули нос в дела Молдавии?Автомобилистов ждет неожиданное изменение на АЗС с 27-28 апреляПенсионерам сообщили новую дату индексации пенсийРоссиянам сообщили о снижении пенсионного возраста за каждый отработанный годОткуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягоды

Главные / Городские

Дороги в Рубцовске скоро как обычно отремонтируют...

На капитальный ремонт дорог в Рубцовске уже выделено из бюджета семь миллионов рублей, об этом сообщает Администрация города, так что нам остаётся, как обычно дождаться того момента, когда полностью высохнет дорожное полотно, а пока, чтобы автомобилисты сильно не "выражались" и совсем не лишились ходовой части на своих автомобилях, а в некоторых случаях им не приходилось-бы прибегать к кузовному ремонту автомобилей, Управление ЖКХ по г. Рубцовску ведёт ямочный ремонт дорог, путём засыпания щебнем очень больших ям. Конечно такой ремонт не надолго, но это по словам начальника дорожного участка МУП "Рубцовский коммунальщик" - всё, что мы можем сделать на сегодняшний день. И здесь с ним конечно же нельзя не согласиться, ведь асфальт не положишь в лужу. Вот только у многих рубцовчан постоянно возникает вопрос, - из чего же сделаны наши дороги, если их приходится ремонтировать каждый год, причем конечно желательно капитально? Да, если спросить об этом заинтересованных в дорожном ремонте людей, то наверняка услышишь, что в плачевном состоянии городских дорог в весенний период времени виноват климат и особенность почвы. Но ребята, а как же тогда объяснить отличное состояние  дорог в кемеровской области? Или там климат и почва лучше? Ответ, нет, не лучше, а может быть и хуже. А вот если кто бывал в кемеровской области, тот знает, стоит только пересечь границу Алтайского края по трассе Алтай - Кузбасс и сразу чувствуется разница дорожного полотна. Просто машину как по волшебству перестает трясти.

P.S. Так может быть нам просто "выписывать" дорожников из соседней области и перестать жаловаться на климатические условия, и почву?

Василий Фёдоров

 


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск