Новости Рубцовска

Очень опасно: на границе с Россией разжигают гражданскую войнуПриготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадойПосле вступления Финляндии в НАТО, медведи в стране совсем обезумелиНе просто лакомство. Гематоген опасен - и вот почемуСрочно заблокируйте. Центробанк дал важный совет всем, у кого есть картыНемцы опять идут на Россию? Где разместят войска?Пенсионерам сообщили об отмене индексации и перерасчете пенсийЗа дачу и квартиру больше платить не придется: пенсионерам объявили о приятном сюрпризеВ Бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны РоссииВывод российских миротворцев из Карабаха: уходим с высоко поднятой головойВот это поворот! Известный актер-русофоб из Латвии Калныньш переобулся и полюбил Россию?Израиль сделал опасный шаг - месть расписана по часамСамая опасная погода начнется в пятницу: синоптики предупреждают об экстремальной погоде в России"Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зернаУкраина готовит новое наступление. Киев собирается бросить в бой сразу 400 тысяч человекМинистр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью

Главные / Городские

В Рубцовске в феврале, марте, апреле, мае 2014 года пройдут социальные ярмарки

Обеспечение рубцовчан доступными и качественными продуктами питания всегда было и остается одной из приоритетных задач органов местного самоуправления. И проведение социальных ярмарок – действенный и популярный путь решения этой задачи. Цель социальных ярмарок – обеспечение комплексного подхода к решению проблемы надлежащего и бесперебойного снабжения рубцовчан доступными и качественными продуктами питания.

На ярмарках в качестве ассортимента будут представлены - мясной ассортимент, в общем все то, чем богат наш сельхоз-производитель. Кроме того, органы местного самоуправления ставят задачу более эффективной реализации в отношении малоимущих граждан государственных гарантий их социально-экономических прав и защиты прав потребителей.
Согласно постановлению Администрации города указанные социальные ярмарки пройдут на площади имени Ленина с 10 часов до 14 часов 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23 февраля; 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 марта; 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 апреля; 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 мая.
Ярмарки пройдут по упрощенной форме торговли к потребителю, то есть весь ассортимент товара будет предоставлен непосредственно производителями. А соответственно цена на продукты питания будет намного привлекательнее.

Напомним, социальные ярмарки в Рубцовске, в связи с большим спросом у горожан на подобные распродажи качественных и относительно недорогих продуктов питания проводятся регулярно. 

Запомните указанные числа проведения ярмарок и приходите в указанное время за качественными продуктами.

 


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск