Новости Рубцовска

"Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зернаУкраина готовит новое наступление. Киев собирается бросить в бой сразу 400 тысяч человекМинистр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью«Весь жир испарится за 7 дней»: как поменять питание, чтобы начать стремительно худетьЯпония негодует, российский флот передал Кисиде подарок от ПутинаЗачем розы поливать водкой: проверенный веками способРаскрыт секрет долголетия: об этом мало кто знает. Нужно правильно спатьПашинян добивает Армению. Терпение русских лопнуло: с Карабахом решили окончательно«Путин будет смеяться»: план Шольца по России удивил пользователей СетиВодителям сообщили о важном действии до 20 апреля, чтобы избежать штрафа в 400 000 рублейРоссиянам сообщили о новом неприятном сюрпризе в квитанциях ЖКХПенсионерам 18-20 апреля зачислят на карту по 25 000 рублейДеньги обнулят. У кого есть кредит или ипотека, ждет сюрприз с 18 апреляКиргизский политик высказался против российских мультиков. Русские ответилиГаллюцинации по-прибалтийски: Литве мерещатся шпионы в россиянах и белорусахОсобенности белых пионов в Ташкенте

Главные / Городские

Спортивное звание рубцовским спортсменам

Приказом Министра спорта РФ В.Л. Мутко № 20-НГ от 11.03.2013 спортивное звание «Мастер спорта России» присвоено рубцовским спортсменам: Ивану Рыкову (бокс, ДЮСШ «Рубцовск») и Руслану Земерову (каратэ, ДЮСШ «Рубцовск»). Поздравляем спортсменов и тренеров с присвоением спортивного звания.
В Нижневартовске 24 марта завершились Всероссийские соревнования по боксу среди спортсменов общества «Динамо». Рубцовские боксеры Геворг Марабян и Владимир Узунян, уверено проведя поединки, завоевали золотые медали в своих весовых категориях. Кроме победы, боксеры получили право на участие в Первенстве РФ, которое состоится в апреле этого года. Тренируются спортсмены в ДЮСШ «Рубцовск», тренеры С. Писарев и А. Дударев.
С 22 по 24 марта в спортивном комплексе «Горизонт» (г. Барнаул) состоялись Чемпионат и Первенство Алтайского края по художественной гимнастике «Грация». В соревнованиях приняли участие около 400 спортсменок. Город Рубцовск на этих соревнованиях представляли спортсменки отделения художественной гимнастики ДЮСШ № 1 и филиала краевой спортивной школы «Жемчужина Алтая». По итогам соревнований отличились гимнастки филиала (тренер К. Хотулева), занявшие 3-е место в своих возрастных группах: Злата Грынгазова и Яна Казюта.
23 марта на лыжном стадионе по пер. Алейскому прошло первенство ДЮСШ «Спарта» по лыжным гонкам, посвященное закрытию зимнего спортивного сезона. В соревнованиях приняли участие юные спортсмены из ДЮСШ «Спарта» и ДЮСШ Рубцовского района. Победителями в своих возрастных группах стали: Ксения Козинова, Андрей Покатилов, Анастасия Залевская, Вадим Мананников, Владимир Казанцев, Ауляна Бондарчук, Кирилл Золотарев, Лариса Клешнина, Андрей Рахимов, Павел Калачев. Тренируют лыжников В. Козлов, И. Мананников и Р. Цапко.
24 марта в спортивном зале ДЮСШ «Спарта» начался розыгрыш Кубка по мини-футболу среди отделений ДЮСШ «Спарта», а 25 марта стартовал турнир по мини-футболу памяти председателя профкома АТЗ Н.Ф. Петрова в рамках Спартакиады детских дворовых спортивных клубов. Игры турнира проводятся ежедневно с 10.00. Торжественное закрытие соревнований 29 марта в 12.00.
Продолжается Спартакиада средних специальных учебных заведений. В спортивном зале Рубцовского сельскохозяйственного техникума (РСХТ) завершились игры по волейболу среди девушек. Победили девушки из рубцовского педагогического колледжа (РПК). На втором – команда машиностроительного техникума (РМТ) и на третьем – сборная РСХТ.

По материалам сайта Браво Рубцовск



Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск