Новости Рубцовска

Откуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов России

Главные / Городские

Уважаемые рубцовчане! Давайте наведём порядок в городе!

С 1 по 30 апреля в Рубцовске проводится традиционный месячник по благоустройству. Нам предстоит проделать большой объем работы: нужно не только навести чистоту и порядок на улицах и площадях города, но и постараться максимально благоустроить придомовые и внутриквартальные территории после долгой зимы. Для этого будут задействованы все жилищно-коммунальные службы, управляющие организации. Но без помощи жителей города, участия предприятий и организаций в этом благом деле нам не обойтись.
Сегодня я обращаюсь с призывом к трудовым коллективам предприятий, организаций всех отраслей и форм собственности, работникам и учащимся образовательных учреждений, жителям многоквартирных и частных жилых домов, предпринимателям, к общественным и молодежным организациям, политическим партиям: примите самое активное участие в благоустройстве своих территорий, привлеките максимальное количество людей к участию в субботнике, не оставайтесь в стороне!
Уют и красота нашего города – наше общее дело. Эта работа принесет ощутимые результаты только тогда, когда она будет поддержана жителями Рубцовска, если каждый осознает ее важность.
Мы сами должны решить, каким будет наш быт сегодня и завтра, каким увидят город наши гости и каким мы оставим Рубцовск своим детям и внукам! Давайте все вместе, каждый день, шаг за шагом, утверждать культ чистоты – в квартире, подъезде, доме, на улице и работе, в нашем сознании, в помыслах и действиях.
Я обращаюсь ко всем горожанам – сохраняйте чистоту и порядок на улицах родного города! Не выбрасывайте мусор на проезжую часть и тротуары.
Я обращаюсь к молодёжи – общаться, жить и любить в чистоте – это современно! Давайте создавать стильный город, а не превращать его в средневековое захолустье.
Я обращаюсь к деятелям культуры и образования!
Активнее подключитесь к работе по формированию культуры чистоты и опрятности.
Я обращаюсь ко всем общественным объединениям! Ваш авторитет и значимость в общественной жизни смогут мобилизовать народ на борьбу за чистый город.
Жить чище – значит жить лучше!

Владимир Ларионов, Глава Администрации города Рубцовска.

По материалам сайта Администрации города 

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск