Новости Рубцовска

США отключат iPhone всем гражданам России, у которых они есть?Трагедия в Татарстане. Многодетный отец кричал, глядя на горящий дом. "Там мои дети!"Двое детей погибли, мать под завалами. Обстрел украинских военных закончился трагедией в БелгородеМинтруд опроверг информацию о возможных трудностях при назначении пенсий из-за сбоя информсистемыЭто есть в любой аптечке. Одна таблетка в воду - и букет цветов будет жить месяцКатегорически запретят: всех пенсионеров от 60 лет ждет новое правилоПутин взялся за завещание Петра Великого. Старинный русский документ пугает европейцев до сих порВместо тысячи слов. Российский дипломат в Берлине танцевал на публике под крики "Позор"Мыть посуду нужно правильно: мало того, что сэкономите, так еще - окажетесь в восторгеХудеющим на заметку. Какая диета считается самой лучшей в мире - лишние кило быстро сойдут на нетУспейте сделать это со смородиной весной: ягоды будут размером с черешнюЭкономьте батарею только так. Ближайшие сутки телефон точно не отключитсяМолоко, мясо и жирная рыба ключ к здоровому сердцуСтало известно, кому могут снизить пенсионный возраст и сколько прибавят к пенсииПасынок главнокомандующего украинской армией попросил у Путина российское гражданствоКремль решил, что сделает с Пашиняном: что ожидает премьера АрменииРоссия готова: ядерные реакторы в космосе - вещь просто великолепнаяШвеция вступила в НАТО. И сразу решила обострить отношения с РоссиейПравильный способ: как запретить судебным приставам снимать деньги с вашей картыЛетели коктейли Молотова, разливалась зелёнка: выборы получили внезапный поворот

Главные / Городские

Лобовое столкновение в Рубцовске

20 мая 2019г. – VRUBCOVSKE.RU. Уважаемые водители и пешеходы, будьте внимательны и осторожны, за прошедшую неделю в г. Рубцовске было зарегистрировано 14 ДТП. Также в г.Рубцовске произошло дорожно-транспортное происшествие – столкновение мопеда с автомобилем, сотрудники ГИБДД незамедлительно выехали на место происшествия для оказания помощи пострадавшим и организации дорожного движения.

По прибытии было установлено, что 19.05.2019 около 19 часов 30 минут в г. Рубцовске, в районе дома № 162, по ул. Пролетарская, водитель мопеда «Рейсер», мужчина 1977 года рождения, при движении по пер. Улежникова, от ул. Советской в направлении ул. Пролетарской, допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем ВАЗ-21110, под управлением водителя 1957 года рождения. В результате ДТП в городской больнице № 1 г.Рубцовска с различными по степени тяжести травмами обслужился водитель мопеда «Рейсер».

Также водитель мопеда «Рейсер» был оформлен сотрудниками Госавтоинспекции по части 3 статьи 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления) и доставлен в отдел полиции города Рубцовска.

В настоящее время по факту ДТП ведется проверка, и выясняются все обстоятельства произошедшего.

Комментарии


  • Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

    При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

    Категория информационной продукции 18+

    Присоединяйтесь

    Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск