Новости Рубцовска

США отключат iPhone всем гражданам России, у которых они есть?Трагедия в Татарстане. Многодетный отец кричал, глядя на горящий дом. "Там мои дети!"Двое детей погибли, мать под завалами. Обстрел украинских военных закончился трагедией в БелгородеМинтруд опроверг информацию о возможных трудностях при назначении пенсий из-за сбоя информсистемыЭто есть в любой аптечке. Одна таблетка в воду - и букет цветов будет жить месяцКатегорически запретят: всех пенсионеров от 60 лет ждет новое правилоПутин взялся за завещание Петра Великого. Старинный русский документ пугает европейцев до сих порВместо тысячи слов. Российский дипломат в Берлине танцевал на публике под крики "Позор"Мыть посуду нужно правильно: мало того, что сэкономите, так еще - окажетесь в восторгеХудеющим на заметку. Какая диета считается самой лучшей в мире - лишние кило быстро сойдут на нетУспейте сделать это со смородиной весной: ягоды будут размером с черешнюЭкономьте батарею только так. Ближайшие сутки телефон точно не отключитсяМолоко, мясо и жирная рыба ключ к здоровому сердцуСтало известно, кому могут снизить пенсионный возраст и сколько прибавят к пенсииПасынок главнокомандующего украинской армией попросил у Путина российское гражданствоКремль решил, что сделает с Пашиняном: что ожидает премьера АрменииРоссия готова: ядерные реакторы в космосе - вещь просто великолепнаяШвеция вступила в НАТО. И сразу решила обострить отношения с РоссиейПравильный способ: как запретить судебным приставам снимать деньги с вашей картыЛетели коктейли Молотова, разливалась зелёнка: выборы получили внезапный поворот

Главные / Городские

Повышение цен на проезд в общественном транспорте в Рубцовске отложено на неопределенный срок

16 мая 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. Ожидаемый скачок цен на проезд в общественном транспорте в Рубцовске временно отложен. Речь идет о проезде на транспорте частных перевозчиков. Напомним, как мы сообщали ранее, цена проезда в указанном виде транспорта должна была повыситься сразу после майских праздников до 25 рублей. Однако, стоимость проезда по сей день остается прежней.

Как удалось выяснить порталу "вРубцовске.ру", повышение стоимости проезда пока откладывается, и на то есть несколько причин, можно сказать технического характера.

- "Повышение стоимости однозначно будет, но не сейчас. На данный момент тому есть два фактора, первый это предстоящий конкурс на право пассажирских перевозок, а второй - когда будут определены перевозчики, мы будем ставить вопрос о транспортных картах, введение которых позволит снизить стоимость проезда", - пояснил журналисту портала "вРубцовске.ру" уполномоченный представитель автоперевозчиков Рубцовска Андрей Саблин.

- "Когда эти два вопроса будут решены, тогда и, будет принято окончательное решение по поводу поднятия цен на проезд", - добавил он.

Конкретных сроков решения указанных вопросов Андрей Саблин не назвал, но можно предположить, что это займет не менее двух месяцев.

Стоит отметить, что в Рубцовске 18 мая, хотя по факту поднятия цен на проезд еще не произошло, планируется пикет. Активисты уже сейчас намерены требовать отмены того, чего еще нет.

Фото: vrubcovske.ru.

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск