Новости Рубцовска

Министр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью«Весь жир испарится за 7 дней»: как поменять питание, чтобы начать стремительно худетьЯпония негодует, российский флот передал Кисиде подарок от ПутинаЗачем розы поливать водкой: проверенный веками способРаскрыт секрет долголетия: об этом мало кто знает. Нужно правильно спатьПашинян добивает Армению. Терпение русских лопнуло: с Карабахом решили окончательно«Путин будет смеяться»: план Шольца по России удивил пользователей СетиВодителям сообщили о важном действии до 20 апреля, чтобы избежать штрафа в 400 000 рублейРоссиянам сообщили о новом неприятном сюрпризе в квитанциях ЖКХПенсионерам 18-20 апреля зачислят на карту по 25 000 рублейДеньги обнулят. У кого есть кредит или ипотека, ждет сюрприз с 18 апреляКиргизский политик высказался против российских мультиков. Русские ответилиГаллюцинации по-прибалтийски: Литве мерещатся шпионы в россиянах и белорусахОсобенности белых пионов в ТашкентеДаже в 80 глаз будет как у орла: один продукт для остроты зрения посоветовала врачЛишат прав на месте. Водителей жестко наказывают за 1 изменение на машине

Главные / Городские

В Рубцовске кондуктор автобуса высадила ребенка в незнакомом для него месте

10 апреля 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. По сообщению старшего помощника руководителя следственного управления СК РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмилы Рязанцевой, в одной из социальных сетей Интернета опубликовано сообщение о том, что 9 апреля 2019 года в городе Рубцовске кондуктор пассажирского автобуса, следовавшего по маршруту № 6, высадила несовершеннолетнего мальчика в незнакомом для него месте. По данному сообщению следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю зарегистрирован материал доследственной проверки.

В ходе проверки предстоит установить обстоятельства произошедшего. Кроме того, будет дана принципиальная юридическая оценка руководству транспортной компаний по ненадлежащему оказанию услуг в сфере пассажироперевозок, а также оценены действия кондуктора на предмет оставления в опасности несовершеннолетнего ребенка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Стоит отметить, что в паблике Инцидент Рубцовска уточняется, что поводом для высадки ребенка послужило то, что у мальчика нехватило для оплаты проезда пяти рублей.

"Здравствуйте. Вчера произошёл неприятный инцидент с моим сыном. Ребёнок ехал со школы, у него не хватило денег на проезд 5 рублей (было всего 15 р.), кондуктор автобуса по маршруту № 6 госномер 083 Галина С., со слов сына, высадила его на следующей остановке, в нарушении краевого постановления. Он конечно, не ориентируясь в незнакомом месте, потерялся. Мы его нашли только с его слов, где он стоит, по названию улицы и номеру дома. Хорошо, что ни чего с ним не случилось", - сообщает мать ребенка.

Фото: открытые источники


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск