Новости Рубцовска

Пенсионерам сообщили об отмене индексации и перерасчете пенсийЗа дачу и квартиру больше платить не придется: Пенсионерам объявили о приятном сюрпризеВ Бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны РоссииВывод российских миротворцев из Карабаха: уходим с высоко поднятой головойВот это поворот! Известный актер-русофоб из Латвии Калныньш переобулся и полюбил Россию?Израиль сделал опасный шаг – месть расписана по часамСамая опасная погода начнется в пятницу: синоптики предупреждают об экстремальной погоде в России."Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зернаУкраина готовит новое наступление. Киев собирается бросить в бой сразу 400 тысяч человекМинистр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью«Весь жир испарится за 7 дней»: как поменять питание, чтобы начать стремительно худетьЯпония негодует, российский флот передал Кисиде подарок от ПутинаЗачем розы поливать водкой: проверенный веками способРаскрыт секрет долголетия: об этом мало кто знает. Нужно правильно спатьПашинян добивает Армению. Терпение русских лопнуло: с Карабахом решили окончательно«Путин будет смеяться»: план Шольца по России удивил пользователей Сети

Главные / Городские

Открытие главной новогодней елки Рубцовска перенесено на 28 декабря

Как сообщили порталу "вРубцовске.ру" в пресс-службе Администрации города, такое решение принято сегодня на заседании организационного комитета по подготовке и проведению новогодних праздников в Рубцовске.

Ранее планировалось открыть елку и снежный городок на площади им.Ленина 25 декабря в 17 часов. Погодные условия не позволили реализовать все задуманное в назначенный срок, очень малое количество снега заставило организаторов искать варианты для альтернативного праздничного оформления: были заказаны несколько надувных фигур взамен снежных.

Однако за последние несколько дней в Рубцовске выпало достаточное количество осадков и на заседании оргкомитета решили перенести дату открытия елки, чтобы горожане и гости города смогли любоваться снежным городком во всем его великолепии. Сегодня на площади трудятся несколько бригад, которые набивают короба снегом. Колдовать над изготовлением снежного оформления городка будут пять резчиков.

Как отмечают организаторы, уже «на подходе» заказанные ранее Дед Мороз, Снегурочка и два Снеговика, которые наряду со снежными фигурами украсят главный новогодний городок Рубцовска.

Каток на площади им.Ленина залит на один раз, вокруг него сделаны бортики, вторая – «чистовая» – заливка будет сделана сегодня.

Монтаж освещения главной елки ведется.

В общем, к моменту открытия – 28 декабря – праздничный городок обещает выглядеть замечательно и радовать рубцовчан и гостей города, создавая всем новогоднее настроение.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск