Новости Рубцовска

США отключат iPhone всем гражданам России, у которых они есть?Трагедия в Татарстане. Многодетный отец кричал, глядя на горящий дом. "Там мои дети!"Двое детей погибли, мать под завалами. Обстрел украинских военных закончился трагедией в БелгородеМинтруд опроверг информацию о возможных трудностях при назначении пенсий из-за сбоя информсистемыЭто есть в любой аптечке. Одна таблетка в воду - и букет цветов будет жить месяцКатегорически запретят: всех пенсионеров от 60 лет ждет новое правилоПутин взялся за завещание Петра Великого. Старинный русский документ пугает европейцев до сих порВместо тысячи слов. Российский дипломат в Берлине танцевал на публике под крики "Позор"Мыть посуду нужно правильно: мало того, что сэкономите, так еще - окажетесь в восторгеХудеющим на заметку. Какая диета считается самой лучшей в мире - лишние кило быстро сойдут на нетУспейте сделать это со смородиной весной: ягоды будут размером с черешнюЭкономьте батарею только так. Ближайшие сутки телефон точно не отключитсяМолоко, мясо и жирная рыба ключ к здоровому сердцуСтало известно, кому могут снизить пенсионный возраст и сколько прибавят к пенсииПасынок главнокомандующего украинской армией попросил у Путина российское гражданствоКремль решил, что сделает с Пашиняном: что ожидает премьера АрменииРоссия готова: ядерные реакторы в космосе - вещь просто великолепнаяШвеция вступила в НАТО. И сразу решила обострить отношения с РоссиейПравильный способ: как запретить судебным приставам снимать деньги с вашей картыЛетели коктейли Молотова, разливалась зелёнка: выборы получили внезапный поворот

Главные / Городские

Рубцовчане выразили благодарность всем, кто оказал им помощь в трудной ситуации

19 января 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. Семья Рубцовчан выражают благодарность всем, кто оказал и продолжает оказывать им помощь после пожара, произошедшего в их доме, в ночь на 15 ноября 2018г.

В результате происшествия, семья Сулеймановых осталась без крова, но благодаря помощи неравнодушных людей они начали восстанавливать свое жилище.

Огромное спасибо всем кто помогли и до сих пор продолжают помогать нам в трудную минуту. За это время помощь приходила со всей России и стран СНГ, чего мы даже и не могли ожидать. Помогали всем, чем только могли: предоставлением жилья, личными вещами, бытовой техникой, мебелью, продуктами питания, нашей дочери Вы подарили много игрушек, красивых платьев, в которых она попала на праздник к Деду Морозу. Спасибо за Вашу финансовую поддержку, каждый перечисленный рубль очень важен для нас, благодаря Вам, мы начали восстанавливать наш дом, закупаем материалы.
Спасибо большое нашим друзьям, соседям, одноклассникам Муслима, ООО «Агора», СПБ «Таксовичкоф», родственникам! Спасибо Алтайской краевой нотариальной палате, лично Папоротной Елене Юрьевне, Ветошкиным Виктору Александровичу и Светлане Михайловне, Геворкяну Карену Генриковичу (ЛДПР), Горбачеву Владимиру Николаевичу (ЛДПР), Васильеву Алексею Николаевичу, Ширяеву Владимиру Анатольевичу (ООО «Рубцовский ЛДК»), Косухину Сергею Васильевичу (ООО «Союз-2000»). Спасибо Главе  города Рубцовска Фельдману Дмитрию Зайвелевичу, зам. Главы администрации Обуховичу Олегу Геннадьевичу. Тем, кто пожелал остаться инкогнито.
Дай бог здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим семьям!
С огромным уважением семья Сулеймановых.

Со словами благодарности ко всем неравнодушным людям, которые приняли участие в благотворительной помощи пострадавшей семье, также высказалась руководитель детского образцового Театра песни "Мечта" Светлана Харитонова.

От себя лично хочу добавить: дорогие друзья! Ваш репост или лайк помогут донести эти слова до тех, кому они адресованы и не только.... У кого то станет теплее на сердце, у кого то появится надежда, кто то просто прочтёт и поймёт, что мы не одиноки в этом мире, Господь каждому дал зерно любви, добра, милосердия, главное не прятать это в глубины суеты и стрессов, а применять по назначению, взращивать в себе до полного созревания доброго плода!  
«Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, та́к поступайте и вы с ними...»
Библия, Евангелие от Матфея 7:12 
Даже если с вами не справедливы, не опускайте рук и вы увидите чудеса...

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск