В Алтайском крае будут судить отца-наркомана за изнасилование дочери23 марта состоится чемпионат города Рубцовска по ловле рыбы на мормышкуПсихологи ИК-10 УФСИН России по Алтайскому краю проводят антистрессовые занятия с сотрудниками отдела охраныПропал 32-летний рубцовчанинВ Алтайском крае пьяная женщина зарезала сожителяВ Алтайском крае стартовал флешмоб в поддержку раздельного сбора мусораВ Рубцовске пройдет рейд "Автобус"Следком предложил жителям Алтайского края пройти опросПравила поведения в пограничной зоне«Алтайлес» провел выездные встречи с главами районов краяКак, проживая в Барнауле, зарегистрировать квартиру в Москве?В Алтайском крае мужчина учинил расправу над соседом за проколотые колесаМеры безопасности на льду весной в период паводка и ледоходаРасписание сеансов в кинотеатре «Жемчужина» с 21 по 27 мартаВ Рубцовске проведут проф. мероприятие «Должник»Приобретать продукты в местах несанкционированной торговли опасноЦветение Маральника – самое яркое событие этой весныВ России могут вернуть "сезонное" времяКоманда Рубцовского института выиграла всероссийский студенческий квест “Лесомания”Правительство Алтайского края выделило 141 млн. для больных ВИЧ
» » » Рубцовские лыжники стали победителями и призерами в соревнованиях «Рождественская лыжня»

Главные / Городские

Рубцовские лыжники стали победителями и призерами в соревнованиях «Рождественская лыжня»

10 января 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. 6 января в с. Половинкино состоялись соревнования по лыжным гонкам «Рождественская лыжня», в соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов из с. Половинкино, Локтевского, Егорьевского районов и города Рубцовска, из них 17 воспитанников МБУ СП «СШ «Спарта».

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

- девушки, юноши 2001-02 г.р.

1 место – Малинков Константин;

2 место – Полянская Екатерина;

- юноши 2003-04 г.р.

3 место – Бобров Андрей;

- мальчики 2005-06 г.р.

2 место – Кабаченко Глеб;

3 место – Руденко Павел.

- девочки 2007-08 г.р.

1 место – Бобров Егор;

3 место – Борисенко Камилла.

- девочки 2009-10г.р.

2 место – Калина Полина;

3 место – Борисенко Диана, Дерюгин Данил.

- девочки, мальчики 2011г.р. и мл.

1 место – Ионина Даша;

2 место – Залевская Алина.

Тренеры: Цапко Р.Д., Кузьмина С.В., Козлов В.И., Мороз Т.Г., Мананников И.В.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно

Другие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна
Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-960-940-62-08
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск

  • Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика