Новости Рубцовска

В России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреляЭпоха легендарных русских танков настала. И это плохая новость для западных державКрупнейшее соглашение за 60 лет: Япония стала "марионеткой" США. РФ возьмут в кольцо?В Думе предложили отменить для детей-инвалидов обязательный госэкзамен в девятом классеЧисло жертв увеличилось: опубликован обновленный список погибших при теракте в "Крокус Сити Холл"Электричество доступно по часам: что задумали в МинэнергоСотрудник Ozon разорвал клиенту ухо с криком "за Украину!"Подкормите смородину именно этим: сладкие и крупные ягоды можно будет собирать ведрамиРубцовск может подтопить. Вода в реке Алей поднимается - предупреждает МЧСНеожиданный эффект. Почему стоит чаще есть макароны - результат порадуетТишина в ЕС и США настанет мгновенно: секретная русская подлодка вернет Западу должок за "Северные потоки"Путин спровоцировал дезертирство, союзники Запада массово переходят на сторону РФНачалось. Такого Россия еще не делала: прилет по центрам принятия решений - верхушка задвухсотиласьНе рой другому яму: бумеранг судьбы вернулся в США после теракта в России

Главные / Городские

Сводка МВД «Рубцовский» за период с 25.11.2013 по 01.12.2013гг.

С 25 ноября по 1 декабря на территории обслуживания МО МВД России «Рубцовский» зарегистрировано 95 сообщений о преступлениях. Сотрудниками полиции раскрыты 63 преступления, из них 52 преступления по «горячим следам».

Составлено 29 административных протоколов за нахождение граждан в состоянии алкогольного опьянения или распитие спиртных напитков в общественных местах.К ответственности за нарушение антитабачного законодательства был привлечен 21 человек. В состоянии алкогольного опьянения сотрудниками ГИБДД задержано 30 водителей.

25 ноября в Рубцовске в участковый пункт полиции за помощью обратились жители одного из домов по улице Ленинградской. Как выяснилось, рубцовчане утром выйдя на улицу, увидели неприглядную картину во дворе своего дома. Вся придомовая территория была засыпана мусором. Возмущенные граждане с жалобой обратились в полицию. В ходе проверки было установлено, что управляющая компания, таким образом, решила наказать жителей дома за долг перед коммунальщиками за вывоз мусора. Сотрудниками полиции собранный по данному обращению материал был направлен в администрацию города для рассмотрения и принятия решения о привлечении виновных лиц к ответственности за нарушения правил благоустройства города.

26 ноября в дежурную часть по факту мошенничества обратилась женщина. Она сообщила, что в газете разместила объявление об утере телефона. После чего позвонил неизвестный мужчина и сообщил, что он нашел телефон и вернет его за вознаграждение, для этого он попросил перевести 5000 рублей на абонентский номер.

Сотрудники отдела экономической безопасности проводят оперативно-розыскные мероприятия по факту обнаружения 26 ноября в одном из банков денежной купюры достоинством 5000 руб. с признаками подделки. Предположительно, сбыт фальшивой купюры осуществил неустановленный мужчина, передвигающийся на автомобиле ВАЗ 2107 синего цвета на автозаправочной станции по Змеиногорскому тракту в районе поселка Вымпел.

27 ноября у дома по улице Алтайской сотрудники полиции задержали гражданина 1977 года рождения, у которого был обнаружен и изъят пакет наркотическими средствами, массой 354гр. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Полиция г.Рубцовска еще раз предупреждает жителей города о том, что за курение в помещениях и на территориях, являющихся общественными местами, запрет на которые установлен Федеральным законом, с граждан будет взиматься штраф от 500 до 3000 тысяч рублей.

 

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск