Новости Рубцовска

Власти Латвии готовят "школьные" санкции против русских«Санкции это, конечно, хорошо, но кушать сильно хочется»: Евросоюз увеличил закупки зерна у России в десять раз!Угнетают даже трубы. Литва разберет газопровод из-за русского языкаОтличная новость. Тайланд отменяет визы для русскихВласти Швейцарии разблокировали Российские активы на 290 млн франковРоссийский школьник-сатанист изрезал ножом двух девушекСколько денег правительство США украло у российских граждан для Украины и сколько мы может конфисковать в ответ?Зеленский заявил о готовности к переговорам с РоссиейРоссиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с РубцовскаШтрафы до 600 тысяч рублей за неправильное обращение с навозомБаку и Москва начнут грандиозный проект в рамках коридора Север - ЮгПутин не стерпел неуважения, важный союзник России поплатился за обманПоведение Токаева в присутствии Путина вызвало удивление в ГерманииПутин послал денежный сигнал из трех буквРоссиянам сообщили, кому придет выплата в размере 13 000 рублей уже в ближайшее времяМалоимущим и пенсионерам в РФ отказали в одной из льготВот и приехали! Президент Польши Дуда хочет ядерной войны?Что делают куриные яйца с нашей кровью?Россия не шутит, США осадили за провокацию вблизи ВладивостокаЗолото ускользает из рук британцев

Главные / Городские

Сантехники множество, а выбор нужно сделать один

Перед выбором сантехники нужно продумать расстановку всех элементов. Не мешает заранее обмерять ванную комнату, чтобы не ошибиться с размерами.

Вы знаете, что существует 16 оттенков белого цвета? Представляете, какой разноцветной может получится ванная комната, если не обратить на это внимание? Сантехнику стоит брать одного и того же производителя к примеру - раковины якоб делафон. Почему именно Jacob Delafon, потому, что данная фирма является одним из крупнейших производителей сантехники, а как известно крупные производители поддерживают единую карту цветов и так легче подобрать сантехнические изделия одного цвета. Если Вы подбираете сантехники цвет под цвет кафеля, то не поленитесь взять с собой одну плитку для сравнения.

 

С точки зрения дизайна советы давать сложно. Здесь выбирайте на свой вкус. Желательно, чтобы все было выполнено в одном стиле. Сейчас есть из чего выбрать, ведь производители радуют нас разнообразием форм и расцветок. Главное не забывать об удобстве и функциональности.

 

Ну и рассмотрим из чего именно сделана сантехника.

 

Для изготовления сантехники применяют различные материалы, которые отличаются своими свойствами.

- Фарфор. Самый распространенный материал. Производится из экологически чистого сырья и изделия из фарфора легко содержать в чистоте. Фарфоровые изделия достаточно прочны и удобны в эксплуатации.

 

- Чугун. Здесь сразу вспоминаются советские чугунные ванны, которые не отличались особой эстетичностью. Сейчас чугунные ванны преобразились и стали гораздо красивее. Чугун не поддается коррозии, очень прочный и хорошо сохраняет тепло, в отличие от обычных изделий из метала.

 

- Стальные изделия. Легкие и по достаточно сходной цене. Ванна из стали может прогибаться под весом тела. Кроме того, сталь плохо сохраняет тепло и нежится в такой ванной удовольствия мало. Ванну из стали легко узнать по характерному звону, достаточно слегка постучать по ободку.

 

- Акрил. Акриловые изделия (особый вид пластмассы) появились недавно, т.к. акрил производится в Голландии. Акриловые изделия отличаются по качеству, толщине, числу слоев армирования. Чем толще изделия из акрила, тем лучше. Количество слоев можно рассмотреть на бортике, как число годовых колец на срезе дерева. Здесь чем больше слоев, тем лучше. Ванные из акрила легко переносят удары и падения тяжелых металлических предметов. Даже при возникновении трещин их легко заделать. Акриловые изделия приятные и теплые на ощупь, что гарантирует комфорт. Если есть возможность, то лучше взять ванну из акрила.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск