Новости Рубцовска

Когда и как кончится СВОКазахстан решил затопить Сибирь: Огромная "змея" движется в сторону РоссииАрмяне поникли узнали сколько денег Запад выделил Еревану. Лондон запретил русский алюминийТатарстан выйдет из состава России: Правда или фейк?Семьи мобилизованных будут меньше платить за ЖКУПенсионеров предупредили о единовременной выплате в размере не 10 000, а 5000 рублей с 17 апреляВ России будет удвоение пенсий для одной категории гражданПрезидент Таджикистана неожиданно призвал своих соотечественников вернуться на родинуРоссиянам объяснили, когда можно не заплатить за кредитЛетчики для экономии топлива, начали применять резкую посадку самолетовКак Каспий хотят сделать внутренним морем «новой Османской империи»Путин сделал Украине и Западу «последнее персидское предложение»Мать-инвалида, спасшего в "Крокусе" девушку, призналась: что ей "нечего хоронить"Как обыграть бессонницу и уснуть без овец. Раскрыт новый способСоседи ахнут: вот какой кустарник можно посадить на участке - изумительное очарованиеПодмышки будут сухими, и дезодорант не понадобится. Все так легко, что даже не веритсяРусскому не стоит открывать холодильник в доме у шведа. Содержимое может шокироватьОдна ложка под каждый куст, и огурцы попрут как танки. Шикарная подкормкаСтарые ножницы будут острее бритвы: понадобится игла и 30 секунд времениЛучше средства не найти. С этим простым напитком вы будете жить больше 100 лет - настоящий эликсир молодости

Главные / Городские

Полиция Рубцовска просит граждан оказать помощь в установлении личностей обнаруженных мёртвыми на территории Рубцовска и Рубцовского района

МО МВД России «Рубцовский» устанавливается личность мужчины, труп которого был обнаружен 19.01.2005 г. в колодце теплотрассы у дома 76 по ул. Тракторной.

Приметы: на вид 30 – 35 лет, длина тела 171 см, худощавого телосложения, лицо овальное, волос темно - русый, прямой, мочка ушей сросшаяся, зубы целые, кариозное изменение, имеются борода и усы длинной до 7 мм. черного цвета, длина стопы 27 см.

Особые приметы: на лбу слева горизонтальный шрам длинной 3 мм.

Одежда на трупе отсутствует.

 

МО МВД России «Рубцовский» устанавливается личность мужчины, труп которого был обнаружен 09.06.2003 года в заброшенной кошаре в с.Ракиты Рубцовского района.

Приметы: возраст 50-55 лет, длина тела 172 см., худощавого телосложения, волос светло-русый средней длины, щетина рыжая, уши маленькие, мочка сросшаяся.

Особые приметы: на плече правой руки татуировка в виде обнаженной женщины с цветком в руках, на бедре левой ноги татуировка в виде мужчины на корточках, надпись сверху «не топчи», внизу «вселенную».

Был одет: куртка зеленого цвета, камуфлированная сильно выгоревшая, пиджак коричневого цвета, брюки темно-синего цвета, кроссовки сине-белого цветов, размер ноги 42.

 

МО МВД России «Рубцовский» устанавливается личность мужчины, труп которого был обнаружен 6 августа 2005 года во дворе дома № 47 по ул. Революционной.

Приметы: на вид 40 – 45 лет, длина тела 170 см, среднего телосложения, волос темный, прямой, на верхней челюсти 6 передних зубов с коронками из металла желтого цвета.

Был одет: брюки спортивные синтетические темно-синего цвета с белым и красным лампасами по бокам, трусы серого цвета, носки черного цвета.

 

МО МВД России «Рубцовский» устанавливается личность мужчины, скелетированные останки которого были обнаружены 19.07.2007 в реке Алей в районе дома № 34 по ул. Тихвинской.

Приметы: длина тела 176 см., на верхней челюсти имеется 5 зубов справа, остальные зубы отсутствуют.

Был одет: тельняшка с длинным рукавом, спортивное трико синего цвета с тремя лампасами по бокам и эмблемой Адидас, носки синтетические синего цвета.

 

МО МВД России «Рубцовский» устанавливается личность человека, скелетированые останки которого обнаружены 24.09.2010 в северной части озера «Малые ракиты» Рубцовский район, на расстоянии 100 метров от берега.

На месте обнаружения останков скелетированного трупа изъято: брюки спортивные, темного цвета с лампасами белого цвета, носки черного цвета, туфли коричневого цвета на шнурках, трусы «Боксеры» темного цвета с надписью «YING JIAN».

 

МО МВД России «Рубцовский» устанавливается личность неизвестного мужчины останки которого были обнаружены 16.11.2010г., в лесозащитной полосе расположенной в 3-х км. от с. Павловка Угловского р-на.

Возраст старше 50 лет, рост 163-165см.

 

МО МВД России «Рубцовский» устанавливается личность женщины, которая погибла в результате ДТП произошедшего 26.08.2000, на трассе Рубцовск- Новоегорьевское.

Приметы: на вид 25-30 лет; длина тела 172 см.; телосложение среднее; лицо овальное, европейского типа; глаза карие; волос средней длины, прямой, светлый; размер обуви 37.

Особые приметы: сросшиеся мочки ушей, на наружной и внутренней поверхности левого предплечья множественные рубцы от резанных ран. На левом коленном суставе шрам длиной 2 см.

 

МО МВД России «Рубцовский» устанавливается личность мужчины, труп которого был обнаружен 08.02.2000г., в подвале дома № 139 по пр. Ленина в г. Рубцовске.

Приметы: на вид 40-45 лет, рост 174 см., худощавого телосложения, волос темно-русый, прямой, длинной до 20см., имеются усы и борода светлого цвета, на верхней челюсти зубы отсутствуют.

Особые приметы: на теле имеются татуировки, на пальцах левой руки перстни, на пальцах правой руки не различимые буквы, на левом плече татуировка в виде изображения девушки. На правом плече изображение султана, с внутренней стороны правого предплечья изображение женщины с висами на фоне облаков, с низу неразличимая надпись, с внутренней стороны левого предплечья изображение головы женщины поврежденная вертикальным шрамом. На левом бедре спереди изображение двух женщин, на правом бедре изображение витязя держащего на руках женщину, на спине изображение монастыря, на голеностопных суставах изображение оков с разорванными цепями.

Был одет: свитер, вязанный серого цвета, рубашка синтетическая в вертикальную полоску белого цветов, футболка вишневого цвета, джинсы синего цвета, трусы х/б оранжевого цвета, ботинки черного цвета на шнурках

 

МО МВД России «Рубцовский» устанавливается личность неизвестного мужчины, скелетированые останки которого ,14 июля 2006 года обнаружены с западной стороны мичуринского сада № 13 на расстоянии 1 км от Змеиногорской трассы в г. Рубцовске.

На вид: 50-60 лет, предположительная длина тела 155 – 165см.

Особые приметы: имеются сросшиеся переломы ребер с левой стороны с 4-7, двойной перелом седьмого ребра, на черепе с левой стороны в височной области имеется сквозной дефект кости (проводилась трепанация) овальной формы размером 50х35мм.

На месте обнаружения останков обнаружены фрагменты одежды: куртка матерчатая серого цвета с подкладом, трико спортивное темно-синего цвета с тремя зелеными лампасами по бокам, сапоги зимние кожаные темно-коричневого цвета с искусственным подкладом и замками на молнии.

 

МО МВД России «Рубцовский» устанавливается личность неизвестного мужчины, останки которого были обнаружены 19 и 20.11.2004 г. по ул. Ивовой в Мичуринском саду № 4 в г. Рубцовске.

Приметы внешности: на вид 40-50 лет, плотного телосложения, волосы темно-русые с обильной проседью короткие, длиной 2-3 см, имеется лобная залысина, лицо круглое, нос маленький приплюснут, брови густые.

Был одет: рубашка серого цвета с правой стороны на груди карман, футболка в горизонтальную полоску синего и болотного цвета, джинсы темно-синего цвета, ремень кожаный черного цвета пряжка из метала белого цвета, трико синтетическое синего цвета с лампасами светло-серого цвета, плавки синего цвета на шнурке, носки синего цвета, ботинки зимние черного цвета на шнурках, так же трупу могла принадлежать фетровая шляпа черного цвета.

Особые приметы: на внешней стороне голени левой ноги шрам 4 на 3 см, на щиколотке правой ноги на капроновом шнурке белого цвета украшение в виде бусинок в количестве 7 штук черного цвета в белую крапинку.

 

МО МВД России «Рубцовский» устанавливается личность мужчины, труп которого, 07.06.2005г. был обнаружен на берегу реки Алей с южной стороны дома № 34 по ул.Тихвинской.

Приметы: на вид 55 – 65 лет, худощавого телосложения, длина тела 161 см., волос светло-русый с проседью, с лобной залысиной, стрижка короткая, глаза серые.

Особые приметы: зубы отсутствуют, на груди слева послеоперационный шрам.

Был одет: штаны спортивные темно-зеленого цвета с белыми лампасами по бокам и надписью «ADIDAS», футболка синего цвета с надписью на груди «NIKE», трусы серого цвета, носки черного цвета, сланцы резиновые синего цвета. При себе имел пачку сигарет «Луч» и коробок спичек.

 

МО МВД России «Рубцовский» устанавливается личность мужчины, труп которого был обнаружен 21.06.06г. в водопроводном колодце на пересечении ул.Братской и ул.Таганрогской с гнилостными изменениями.

Приметы: на вид 40-50 лет, рост 168 см., среднего телосложения, волос русый, прямой длинной 3 см., зубы частично отсутствуют.

Был одет: рубашка байковая серого цвета, трико спортивные темно-синего цвета с тремя белыми лампасами по бокам, трусы серого цвета, носки синтетические черного цвета.

 

МО МВД России «Рубцовский» устанавливается личность мужчины, труп которого был обнаружен 01.03.2007г., в гидранте, с северной стороны 2-ого корпуса АГУ, расположенного по пр. Ленина 243, в г. Рубцовске.

Приметы: на вид 30-45 лет, рост 170-175см., худощавого телосложения.

Особые приметы: на голени левой ноги имеется татуировка с изображением женщины с крыльями.

Был одет: футболка синего цвета, майка зеленого цвета с квадратами белого цвета, брюки черного цвета, шерстяные, носки шерстяные черного – оранжевого цветов, ботинки кожаные черного цвета, на замках по бокам, имеется надпись «RUIMINQ».

 

Граждане, которые располагают какой-либо информацией о личностях устанавливаемых граждан, могут обращаться в полицию г. Рубцовска по адресу пер. Улежникова, 6 каб. 202,204, либо по телефонам 91-0-45, 91-0-63 или 02.

Анонимность гарантируется.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск