Новости Рубцовска

Откуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов России

Главные / Городские

Очередное благодарственное письмо получили сотрудники ГИБДД Рубцовска

Как сообщила пресс-служба Администрации города порталу «вРубцовскеюру», накануне, в МО МВД России «Рубцовский» пришло Благодарственное письмо от начальника Алтайской таможни генерал-майора таможенной службы С.В. Федорова за совместную и результативную работу в обеспечении защиты экономических интересов Российской Федерации, профессионализм, инициативу, проявленную при выполнении служебного долга сотрудниками ОР ДПС ОГИБДД МО МВД России «Рубцовский» капитаном полиции Д.И. Морозовым и старшим лейтенантом полиции Д.Ф. Абдрашитовым.

В октябре сотрудники Горнякского таможенного поста Алтайской таможни совместно с ОГИБДД МО МВД России «Рубцовский» выявили восемь фактов незаконного ввоза на территорию Таможенного союза автомобилей «Лексус». Автомобили были ввезены из Англии и Нидерландов с нарушением норм таможенного законодательства.

К примеру, 6 октября в Рубцовске был остановлен автомобиль "Лексус RX 300". Водитель, гражданин России, представил документы, согласно которым владельцем транспортного средства является гражданин Великобритании, и доверенность, выданную на другого россиянина, который в этот момент даже не находился в машине. У нарушителя не было документов, подтверждающих право управления и распоряжения автомобилем, а также документов, подтверждающих таможенное оформление автомобиля при его ввозе.

При задержании других иностранных автомобилей водители предъявляли фальшивые документы, в том числе поддельную таможенную декларацию. Многие из автомобилей не соответствуют требованиям международного экологического стандарта "Евро-4", поэтому паспорт транспортного средства на автомобиль получить не удастся. Благодаря добросовестной и оперативной работе сотрудников ОГИБДД и Алтайской таможни были выявлены автомобили, документы на которые поддельны, а лица, управляющие автомобилями, не имеют на это права.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск