Новости Рубцовска

США отключат iPhone всем гражданам России, у которых они есть?Трагедия в Татарстане. Многодетный отец кричал, глядя на горящий дом. "Там мои дети!"Двое детей погибли, мать под завалами. Обстрел украинских военных закончился трагедией в БелгородеМинтруд опроверг информацию о возможных трудностях при назначении пенсий из-за сбоя информсистемыЭто есть в любой аптечке. Одна таблетка в воду - и букет цветов будет жить месяцКатегорически запретят: всех пенсионеров от 60 лет ждет новое правилоПутин взялся за завещание Петра Великого. Старинный русский документ пугает европейцев до сих порВместо тысячи слов. Российский дипломат в Берлине танцевал на публике под крики "Позор"Мыть посуду нужно правильно: мало того, что сэкономите, так еще - окажетесь в восторгеХудеющим на заметку. Какая диета считается самой лучшей в мире - лишние кило быстро сойдут на нетУспейте сделать это со смородиной весной: ягоды будут размером с черешнюЭкономьте батарею только так. Ближайшие сутки телефон точно не отключитсяМолоко, мясо и жирная рыба ключ к здоровому сердцуСтало известно, кому могут снизить пенсионный возраст и сколько прибавят к пенсииПасынок главнокомандующего украинской армией попросил у Путина российское гражданствоКремль решил, что сделает с Пашиняном: что ожидает премьера АрменииРоссия готова: ядерные реакторы в космосе - вещь просто великолепнаяШвеция вступила в НАТО. И сразу решила обострить отношения с РоссиейПравильный способ: как запретить судебным приставам снимать деньги с вашей картыЛетели коктейли Молотова, разливалась зелёнка: выборы получили внезапный поворот

Главные / Городские

МЧС за чистый город

25 апреля 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. С приходом весны, настало время привести в порядок свои придомовые территории, а так же территории организаций и приусадебные участки. Накануне, личный состав всех подразделений МЧС России города Рубцовска активно принял участие в данном мероприятии, проведены субботники на территориях подразделений и прилегающих участках.

Также, в минувшую пятницу были проведены субботники на территориях МУП "СпецТрансСервиса".

МЧС России призывает всех граждан включиться в эту работу и сделать наш город чище. Однако хотелось бы напомнить, что сжигание мусора и остатков сухой растительности на территории населенных пунктов – запрещено!

Комментарии


  • Гость Ирина | Гости

    Дом ул. Светлова 94, очень проблемный район зарос мусором! Возле дома и реки Аллей до моста, за гаражами мусору ужас..после сильных ветров ...разнесло из мусорных бочков и с места где сами же жильцы, а еще и бездомные устраивают себе жилище натаскивают всякий хлам.... люди этого района постоянно выбрасывают всякую всячину ..разрастается целая куча потом кто то поджигает и ждут когда огонь этот перебросится на деревья возле дома и речки , а то и на сам дом! Всем все равно! Неужели это всех устраивает! Кругом проводят субботники, а тут вроде не люди живут! Рядом находится управляющая компания "Наш дом"! Им тоже наверное не до людей! Люди не ужели вы кто имеет детей не хотите в этом месте сделать для своих же деток игровую ...обустройте свое место возле дома и будет чистота и порядок, а ваши детки будут играть в определенном, безопасном месте!

  • Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

    При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

    Категория информационной продукции 18+

    Присоединяйтесь

    Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск