Новости Рубцовска

Откуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов России

Главные / Городские

Рубцовские коммунисты решили, что за весь городской мусор отвечает "Чистый край"

19 апреля 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. По мнению Рубцовских коммунистов, за вывоз мусора в городе отвечает исключительно компания "Чистый край", ну и вероятно руководствуясь указанным мнением, а не фактами, распространили по Рубцовску свою предвыборную листовку, тиражом 5 000 экземпляров, в которой напрямую обвиняют, одну из четырех, действующих, мусороперевозящих компаний в том, что город завален мусором.

- На улицах города полная антисанитария. После прихода варяга, ООО "Чистый край" Рубцовск задыхается в горах мусора, в пыли грязных дорог и тротуаров, - так гласит выдержка из коммунистической листовки.

Справедливости ради, мы решили проверить так ли это на самом деле, или это обычная предвыборная агония будущих кандидатов в депутаты от партии КПРФ, в погоне за протестным электоратом, ну и за одно, пользуясь неосведомленностью граждан, убедить их в том, что за многолетним мусорным коллапсом стоит никто иной, как общество с ограниченной ответственностью "Чистый край".

Как мы уже сообщали ранее, на самом деле ООО "Чистый край" возит 1/4 часть всего городского мусора, "львиная" доля которого состоит из частного сектора, остальной мусор вывозят другие компании. Также стоит отметить, что немного больше месяца назад, журналисты портала "вРубцовске.ру", совместно с представителем Управления ЖКХ провели совместный рейд по мусорным площадкам города, в результате чего площадки "Чистого края" были отмечены как самые чистые.

Теперь, что касается высказывания - "После прихода варяга, ООО "Чистый край" Рубцовск задыхается в горах мусора, в пыли грязных дорог и тротуаров". Даже особо не углубляясь в историю Рубцовска, можно сказать, что мусорная проблема в нашем городе возникает ежегодно, а в качестве наглядного пособия мы далеко ходить не будем, и обратимся к историческим страницам нашего портала. К примеру, посмотрим публикацию, за 2014 год: http://vrubcovske.ru/news/electron/6153-rubcovskie-kommunalschiki-ustroili-prednovogodniy-syurpriz.html, и еще одну, на которой запечатлен пикет, прошедший 15 ноября 2014 года, включая видео: http://vrubcovske.ru/news/electron/5550-rubcovchane-proveli-piket-i-vyskazali-vlastyam-goroda-svoe-nedovolstvo.html.

Ну, а теперь, немного подведем итог сказанному, если посмотреть на последнюю публикацию, то можно заметить, как на митинге, с журналистами портала "вРубцовске.ру" общается, на сегодняшний день экс-депутат Государственной Думы Сергей Юрченко, и вот прошло три года с тех пор, и снова мы видим на исходных данных, указанной выше листовки - Сергея Юрченко, и как в 2014 году он говорил о мусорной проблеме, так и в настоящее время говорит о том же. Только вот "воз и ныне там", но виновником, на этот раз, оказался "Чистый край", к стати, который появился в Рубцовске, всего чуть больше полугода назад. И еще одна небольшая деталь, на фото в листовке, как нам пояснила представитель "Чистого края" Ольга Зубарева, мусорная площадка не относится к территории обслуживания их компании.

Фото: скан листовки.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск