Новости Рубцовска

Откуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов России

Главные / Городские

Абсолютная победа Рубцовских спортсменов

21 февраля 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. 12 февраля в Новосибирске прошли соревнования по современному двоеборью, Сибирского Федерального округа, в которых приняли участие и наши спортсмены. Соревнования собрали более 100 участников из таких городов как: Новосибирск, Омск, Челябинск (3 команды), Барнаул и Рубцовск. Ребята состязались в двоеборье: беге и плаванье.

Не смотря на внушительное количество участников, Рубцовские спортсмены уверенно одержали победу! Самой маленькой участницей соревнований оказалась Желтакова Виктория (тр. Кобзаренко И.В.), несмотря на свой юный возраст она завоевала золото! Среди девочек 2007 г.р. первой стала Новикова Елизавета(тр. Кобзаренко И.В), среди мальчиков 2006 г.р Кокозей Влад - II место (тр. Кобзаренко И.В.), среди девочек 2005 г.р.: Шепитько Елизавета – I место (тр. Скляр И.Ю.), Желтакова Диана (тр. Кобзаренко И.В.) - II место, среди мальчиков 2005г.р.: Изотов Семен (тр. Скляр И.Ю.)-I место, Черкасов Станислав - II (тр. Скляр И.Ю.) место, Вишневский Максим (тр. Скляр И.Ю.) -III место. В возрастной категории 2004-2003г.р. первым стал - Серяков Данил (тр. Кобзаренко И.В.), в той же категории девочек победа у Розинской Альбины (тр. Кобзаренко И.В.), следующую ступень пьедестала заняла Светличная Юлия - II место (тр. Кобзаренко И.В). Сложив результаты, команда девочек (2004-2003г.р.) в составе: Розинской Альбины, Светличной Юлии и Густовой Полины заняла I общекомандное место и команда мальчиков той же возрастной категории в составе: Серяков Данил, Третьяков Александр (тр. Бача И.М.) и Скосарев Вадим (тр. Бача И.М.) заняла I общекомандное место! В общекомандном зачете – ЗОЛОТО!

Впервые для нашей команды появилась возможность участвовать в соревнованиях по лазер – рану (стрельба из пистолета с лазерным прицелом и бег). К сожалению в этом виде нам нечем похвастаться, у ребят нет опыта стрельбы. «Федерация современного пятиборья г. Рубцовска» еще очень молодая и не укомплектована необходимым дорогостоящим инвентарем, в том числе и лазерными пистолетами.

Поздравляем спортсменов, тренеров и родителей с победой! А впереди работа, тренировки, подготовка к первенству России, которое пройдет в июне 2017год в городе Киров.

Информация предоставлена: Федерацией современного пятиборья г.Рубцовска.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск