Новости Рубцовска

Очень опасно: на границе с Россией разжигают гражданскую войнуПриготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадойПосле вступления Финляндии в НАТО, медведи в стране совсем обезумелиНе просто лакомство. Гематоген опасен - и вот почемуСрочно заблокируйте. Центробанк дал важный совет всем, у кого есть картыНемцы опять идут на Россию? Где разместят войска?Пенсионерам сообщили об отмене индексации и перерасчете пенсийЗа дачу и квартиру больше платить не придется: пенсионерам объявили о приятном сюрпризеВ Бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны РоссииВывод российских миротворцев из Карабаха: уходим с высоко поднятой головойВот это поворот! Известный актер-русофоб из Латвии Калныньш переобулся и полюбил Россию?Израиль сделал опасный шаг - месть расписана по часамСамая опасная погода начнется в пятницу: синоптики предупреждают об экстремальной погоде в России"Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зернаУкраина готовит новое наступление. Киев собирается бросить в бой сразу 400 тысяч человекМинистр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью

Городские / Статьи

Местные разборки с дефектами

Вроде бы сбалансированное питание и активные физические нагрузки должны поддерживать тело в нужной форме. Но стоит учесть, что эта формула не всегда работает. Вот к примеру, послушав своих подруг в Украине в fotos купила беговые дорожки torneo и подумала, что этим решу свои проблемы, но оказалось все не так уж просто. Ведь практически у каждой женщины на теле есть места, с которыми довольно сложно справиться.
Колени:
Справиться с жировыми отложениями помогут аэробные нагрузки. Занятия на беговой дорожке, велосипеде или степпере должны длиться от 40 до 60 минут. При этом пульс не должен превышать среднего значения, которое рассчитывается по формуле: 70%*Х = (220 – возраст)*0,7. Перед тренировками необходимо выполнить несколько упражнений, чтобы разогнать метаболизм и ускорить процесс сжигания жиров. После 3-4 упражнений с гантелями можно приступать к аэробным упражнениям, корректирующим лимфодоенаж. Массаж тоже не будет лишним.
Широкие лодышки:
Изменить строение тела невозможно. Но улучшить работу вялой лимфосистемы, из-за которой возникает оттек, можно. Упражнения для укрепления мускулов стопы, лодыжки и голени можно прямо на рабочем месте. Круговые движения стопы, натяжка носка, ходьба на пятках, перекладывание мелких предметов на полу пальцами ног – вариантов упражнений много. Еще можно записаться в балетную школу на занятия по боди-баллету или классу хореографии. На них уделяется много времени на проработку мышц стопы и голени.
Форма груди:
Самыми эффектными упражнениями для накачки мышц груди – отжимания. Начинать упражнения можно от стены. Главное – регулярные занятия. Если «подружки» особо крупные, то необходимо включить в программу упражнения по накачке мышц спины. Лишняя кожа у краев спины подтянется за счет спинных мускул. В этом вопросе кожа играет ключевую роль. Контрастный душ, ежедневные очищения и увлажнения – залог успеха.
Галифе:
В этом случае борьбу нужно вести по всем фронтам сразу. Кроме упражнений для ног и ягодиц, необходимо также подкачать пресс и спину. Разгон кровотока во всем теле ускоряет метаболизм. Антицеллюлитный массаж бедер усиливает действие физических нагрузок.
Слабая внутренняя поверхность бедер:
Так как в этих местах очень нежная кожа, то массаж должен проводить специалист. Самостоятельно на процесс коррекции можно повлиять выполнением обертываний и широкими приседаниями: таз опускаете на пятки, не наклоняя корпус. Эти занятия тренируют приводящие мышцы.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск