Новости Рубцовска

"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в ГерманииПодкормите смородину именно этим - ягоды будут сладкими, как медРоссияне стали налегать на пивоЛучшее для женского здоровья: назван фрукт, который поможет предотвратить проблемы с менопаузойИльхам Алиев: Россия никогда не уйдет из Южного КавказаРусским поступила прямая угроза, теперь официально. На Западе призвали бить вглубь РоссииКаждого, кто снимает деньги с карты в банкомате, предупредили о неприятном сюрпризеЗа что будут штрафовать дачников в 2024 году: приготовьтесь, к вам уже идут!Кувалда Пригожина дотянулась до Минобороны с того светаЧайный пакетик в унитаз: эффект, который удивит многихНа майские праздники запретят продавать алкогольРезко достал пистолет и открыл огонь на поражение. В Петербурге ликвидировали мужчину стрелявшего в полицейскогоПутин запретил спасать Россию мигрантамиКишинев предлагает Тирасполю вернуться на 20 лет назад. Россия, Швейцария или Босния: какой вариант федерализации выберет Молдова?Блинкен полетел в Китай чтобы рассорить КНР и Россию, но все его планы пошли прахом уже в аэропортуНа Пашиняна оскалились собственные генералы. "В ближайшие дни" Армению перевернут изнутриКисида занервничал, Путин в своем стиле проучил Японию за неуважение к РоссииРусофобия и провокации: власти Эстонии сунули нос в дела Молдавии?

Главные / Городские

Рубцовские рабочие отменили голодовку после того, как им выплатили долги

16 декабря 2016г. – VRUBCOVSKE.RU. С бывшими работниками обанкротившихся «Рубцовских тепловых сетей» полностью рассчитались по долгам по зарплате. Поэтому они отменили голодовку, запланированную на 20 декабря. Об этом сегодня сообщил пресс-секретарь крайкома КПРФ Юрий Красильников. Ранее больше 200 бывших работников предприятия собирались начать голодовку 20 декабря, если им не выплатят причитающуюся заработную плату. Общий долг составлял 23 миллиона рублей. 13 декабря депутаты Рубцовска провели внеочередную сессию горсовета, на которой было решено увеличить доходную часть муниципального бюджета на 14,7 миллионов рублей, чтобы направить их на погашение долгов. Тогда первый заместитель главы администрации города Дмитрий Фельдман пообещал, что деньги на счета работников начнут поступать уже на этой неделе. В итоге к пятнице с людьми рассчитались полностью.

 

Фото с сайта rufabula.com


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск