Новости Рубцовска

Откуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов России

Главные / Городские

В новом году рубцовчане будут платить за электроэнергию по новым тарифам

08 декабря 2016г. – VRUBCOVSKE.RU. Если раньше сельское и городское население с электроплитами оплачивали услугу по одинаковой цене, так как к тарифу применялся единый понижающий коэффициент, то теперь понижающие коэффициенты для указанных потребителей дифференцировали. Благодаря этому с 1 июля 2017 года к тарифам для жителей сельской местности будет применён коэффициент ниже, чем для городских жителей, проживающих в квартирах и домах с электроплитой. Данное решение было принято на основании представленного анализа уровня доходов и расходов этих двух категорий.

Итак, с 1 июля 2017 года городское население с газовыми плитами будет оплачивать электроэнергию по тарифу 3,81 рублей за кВт, с электроплитами – 3,05 рублей за кВт, в то время как сельское население – 2,99 рублей за кВт.

Нововведением при установлении тарифов на электроэнергию для населения и приравненных к нему потребителей на 2017 год стала отмена понижающего коэффициента к тарифам на электроэнергию для владельцев гаражей, погребов, учреждений содержания заключённых и других приравненных к населению потребителей, расположенных в сельской местности. С 1 июля 2017 года эти потребители будут оплачивать электроэнергию по 3,81 рублей за кВт. А вот садоводческих, огороднических и дачных объединений данная мера не коснется. К тарифам на электроэнергию для этих потребителей будет продолжать действие понижающий коэффициент. Особенностью решения станет то, что теперь в эту группу будут включены городские садоводы и огородники, которые в настоящее время оплачивают услугу по тарифу для городского населения – 3,70 рублей за кВт. Таким образом, с 1 июля 2017 года все садоводческие и дачные организации будут оплачивать электроэнергию по цене 2,99 рублей за кВт.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск