Новости Рубцовска

После вступления Финляндии в НАТО, медведи в стране совсем обезумелиНе просто лакомство. Гематоген опасен - и вот почемуСрочно заблокируйте. Центробанк дал важный совет всем, у кого есть картыНемцы опять идут на Россию? Где разместят войска?Пенсионерам сообщили об отмене индексации и перерасчете пенсийЗа дачу и квартиру больше платить не придется: пенсионерам объявили о приятном сюрпризеВ Бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны РоссииВывод российских миротворцев из Карабаха: уходим с высоко поднятой головойВот это поворот! Известный актер-русофоб из Латвии Калныньш переобулся и полюбил Россию?Израиль сделал опасный шаг - месть расписана по часамСамая опасная погода начнется в пятницу: синоптики предупреждают об экстремальной погоде в России"Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зернаУкраина готовит новое наступление. Киев собирается бросить в бой сразу 400 тысяч человекМинистр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью«Весь жир испарится за 7 дней»: как поменять питание, чтобы начать стремительно худетьЯпония негодует, российский флот передал Кисиде подарок от Путина

Главные / Городские

Геннадий Зюганов лично контролирует ситуацию невыплаты зарплаты бывшим рабочим «РТС»

07 декабря 2016г. – VRUBCOVSKE.RU. К истории вокруг невыплаты заработной платы бывшим работникам обанкротившегося МУП «Рубцовские тепловые сети» подключился Геннадий Зюганов, лидер коммунистической партии России. 6 декабря, сообщает федеральный сайт партии, к нему от имени коллектива обратилась Людмила Мухортова. После этого Зюганов незамедлительно направил губернатору Александру Карлину и прокурору региона Якову Хорошеву правительственную телеграмму с требованием погасить задолженность по зарплате. Напомним, что в конце ноября Вероника Лапина, депутат Алтайского краевого законодательного собрания от КПРФ, сообщила, что более 200 бывших работников МУП готовы объявить голодовку, так как общий долг по зарплате перед ними превышает 23 миллиона рублей. Сегодня коммунисты сообщают, что задолженность перед каждым работником составляет от 100 до 140 тысяч рублей.

На заявление работников также отреагировал следственный комитет Алтайского края, в котором заявили, что уголовное дело по факту невыплаты зарплаты на данном предприятии расследуется. В ведомстве сообщили, что допрошены более 250 лиц, изъяты бухгалтерские документы, проводятся судебные бухгалтерская и финансово-аналитическая экспертизы, а также идут иные процессуальные действия, направленные на установление причин возникновения задолженности, круга потерпевших и суммы невыплаченной им заработной платы. Как сообщает сайт КПРФ, в случае дальнейшего затягивания выплаты долгов, Зюганов намерен потребовать от председателя правительства России вмешательства в разрешение конфликта.

 


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск