Новости Рубцовска

Битва в ледяной пустыне: "морские котики" готовятся к войне с Россией в Арктике?Беременная женщина и нерожденный ребенок стали жертвами атаки на Белгородскую областьЛюди с этой группой крови самые красивые на ЗемлеНевыносимый запах старости улетучится: помогут не аэрозоли, а самодельное средствоПобедивший старение магнат показал, как изменилось его лицо за шесть летПенсионерам сообщили о разовой выплате в 22 000 рублей с 22 апреляТройной обман. Рубцовчанка потеряла свыше 400 тысяч из-за мошенниковФинский премьер проигнорил русскоязычных жителей на границе. Тема открытия границ закрытаРассада никогда не будет желтеть и вянуть: раскрыта хитрость бывалых дачниковСантехники об этом умалчивают: засыпьте горчичный порошок в унитаз. Решите популярную проблемуРусский спутник внезапно пошёл на таран: в НАСА рассказали о пугающем инциденте на орбитеПонедельник - день тяжелый, но это для россиян. А как у других?Путин может поднять вопрос о разделе Германии на две части, считает ХазинДавят оба. Путин повел себя жестко с Си на переговорах по «Силе Сибири»В Киргизии с мая ограничат переводы из крупных российских банковВиктор Орбан считает, что НАТО в шаге от отправки войск на Украину"Ждите нового Чернобыля". Ядерный щит России атакован. Киев перешел "красные линии"Таджики собирают продовольствия пострадавшим от наводнения россиянамОчень опасно: на границе с Россией разжигают гражданскую войнуПриготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадой

Главные / Городские

В Администрации Рубцовска состоялось очередное заседание штаба по проведению отопительного сезона

Как сообщили в пресс-службе Администрации города, Директор МУП «Рубцовские тепловые сети» Валерий Климов в своем докладе заявил, что все теплоисточники города – ТЭЦ, ЮТС и котельные Западного поселка – работают по утвержденным температурным графикам, фактические параметры теплоносителя соответствуют плановым.
– Наша цель – создать комфортные условия жителям Рубцовска, – сказал Валерий Климов.
По его словам, на сегодняшний день не зафиксировано отключений тепла ни по управляющим компаниям, ни по тепловым сетям. Исключения, как сказал руководитель, могут составлять случаи, когда управляющие компании самостоятельно проводят работы на своих домах.
По информации директора МУП «Рубцовский водоканал» Евгения Зазнобина, предприятие работает в штатном режиме. В настоящее время наряду с прочими регламентными работами специалисты водоканала занимаются перекладкой водопровода по улице Багратиона. Протяженность участка, который необходимо заменить – 150 метров.
После проведения прокола под руслом реки Алей предприятие занимается промывкой и дезинфекцией водопровода для обеспечения бесперебойной подачи воды на правобережье. Сегодня после повторного хлорирования будут взяты очередные пробы воды.
По словам директора МУП «Расчетно-кассовый центр» Василия Левшина, за полмесяца октября собрано уже 77% от начисленного за сентябрь; население активно оплачивает жилищно-коммунальные услуги.
Однако, по мнению Василия Федоровича, некоторые управляющие компании совершенно перестали заниматься взысканием долгов. Собственникам следует активно включиться в этот процесс и потребовать от своих управляющих компаний конкретных действий в отношении должников. А то получается, сказал руководитель, что одни платят, другие нет, но услугами пользуются все одинаково.
В ближайшее время, по информации главного инженера филиала «Рубцовские МЭС» сетевой компании «Алтайкрайэнерго» Бориса Шнеерсона, планируется начать подключение новых абонентов к вновь построенным сетям на правобережье и в микрорайоне 1 «А».


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск