Новости Рубцовска

Сколько денег правительство США украло у российских граждан для Украины и сколько мы может конфисковать в ответ?Зеленский снова заявил о готовности к переговорам с РоссиейРоссиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с РубцовскаШтрафы до 600 тысяч рублей за неправильное обращение с навозомБаку и Москва начнут грандиозный проект в рамках коридора Север – ЮгПутин не стерпел неуважения, важный союзник России поплатился за обманПоведение Токаева в присутствии Путина вызвало удивление в ГерманииПутин послал денежный сигнал из трех буквРоссиянам сообщили, кому придет выплата в размере 13 000 рублей уже в ближайшее времяМалоимущим и пенсионерам в РФ отказали в одной из льготВот и приехали! Президент Польши Дуда хочет ядерной войны?Что делают куриные яйца с нашей кровью?Россия не шутит, США осадили за провокацию вблизи ВладивостокаЗолото ускользает из рук британцевШкуру русского медведя делят на пятьНовый закон 2024 года для пенсионеров-должников. Узнайте как защитить всю свою пенсию от приставов!"Мир" в Иране: Тегеран готовится к введению российской платежной системыЗапад негодует, Путин устроил сюрприз после отстранения РФ от Олимпиады«А где работа?»: массовое возвращение напуганных таджиков из России напугало ТаджикистанПриезжим хотят запретить везти родственников в Россию: Минтруд предложил ужесточить условия работы мигрантов

Главные / Городские

Рубцовчан ждёт незабываемая «Ночь искусств»

01 ноября 2016г. – VRUBCOVSKE.RU. С 3 по 5 ноября в стране пройдёт всероссийская акция «Ночь искусств» под девизом «Время создавать». Все мероприятия приурочены к Году российского кино и ко Дню народного единства. Всего в акции примут участие более 70 регионов России и Алтайский край не стал исключением. В Рубцовске «Ночь искусств» проходит уже в третий раз.

Итак, 3 ноября с 16.00 до 22.00 в учреждениях культуры пройдут различные мероприятия. В 18.00 распахнёт свои двери «Театр имени Брахмана». Актёры проведут экскурсию с семейной фотосессией в интерьере театра, покажут познавательную программу и мастер-классы «Кукольные истории».

В 16.00 стартует праздничная программа «Для друзей открыты двери» в Доме культуры «Алтайсельмаш», также специалисты предложат принять участие в квест-игре и кино-викторине. В 17.00 жителей приглашают на художественно-просветительскую программу «Культура – рядом!» в ДЮДК «Черемушки». Рубцовчан ждут лаборатория художественного творчества, спринт-урок, караоке-баттл, брейн-ринг.

В 19.00 в городском Дворце культуры пройдет творческий вечер «Волшебный мир искусства». Зрители смогут увидеть экспериментальный спектакль по произведению Александра Пушкина «Сказка о царе Салтане» с участием театральных студий «Экспресс+», «Мают» и «Уют». Молодые артисты представят на суд зрителей свою интерпретацию известной всем с детства сказки в жанре скоморошьего балагана.

Также в рамках всероссийской акции в нашем городе будет организована автобусная экскурсия по православным храмам города. Представители учреждений культуры и Рубцовской епархии приглашают всех желающих за три часа побывать в трёх разных точках города и посетить Михайло-Архангельский собор, Церковь Рождества Христова и Святителя Николая, Храм Рождества Пресвятой Богородицы.

В этот вечер организаторы предлагают зрителям забыть на время о делах и открыть сердце для положительных эмоций, окунувшись в вихрь творчества, в мир грации, мастерства и фантазии, мир изящного танца и звонкой песни.

 


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск