Новости Рубцовска

Откуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов России

Главные / Городские

Как специалисты Кадастровой палаты готовятся к ведению Единого государственного реестра недвижимости

13 октября 2016г. - VRUBCOVSKE.RU. С 1 января 2017 года вступает в силу Федеральный закон от 13.07.2015 218-ФЗ, регламентирующий создание и ведение Единого реестра недвижимости и единой учетно-регистрационной системы. Специалисты филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) ведут серьезную подготовку к работе в новых условиях.
Кадастровая палата по Алтайскому краю на постоянной основе проводит обучение своих специалистов для повышения их профессионального уровня. Создание Единого реестра недвижимости требует теоретической и практической подготовки работников, поэтому большое внимание уделено проведению обучающих семинаров по данной теме и приобретению практических навыков работы.
До конца 2016 года работники Кадастровой палаты по Алтайскому краю будут проходить обучение согласно специально разработанному плану-графику, а также обмениваться опытом работы в сфере государственного кадастрового учета и регистрации прав с коллегами из регионального Управления Росреестра. Первые занятия прошли в июне и июле. Теперь предстоит ознакомление с материалами видеоуроков и презентаций по работе подсистем единой учетно-регистрационной системы, а также участие в видеоконференциях и освоение практических навыков работы с новым программным комплексом.
В рамках семинаров, согласно плану обучения, специалисты изучили особенности ведения книг учета арестов, запрещений совершения сделок с объектами недвижимого имущества, технологию проверки документов, необходимых для регистрации прав объектов недвижимости с учетом формата представляемых документов, основные принципы государственной регистрации прав на недвижимое имущество, порядок и способы уведомления заявителей о ходе оказания услуг по государственному кадастровому учету и регистрации прав, особенности работы с документами, поступившими в порядке межведомственного информационного взаимодействия, и другие вопросы.
Получение новых знаний в сфере оказания государственных услуг Росреестра позволит оперативно перейти к предоставлению данных услуг в новых условиях, сохранить на высоком уровне качество услуг, оказываемых специалистами Кадастровой палаты, и положительно скажется на работе с заявителями.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск