Новости Рубцовска

Скрытые опасности: кишечная палочка в хлебцах и пестициды в списках 20 торговых марокВ России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?"Минимум 40 задержанных": Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries . Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреляЭпоха легендарных русских танков настало. И это плохая новость для западных державКрупнейшее соглашение за 60 лет: Япония стала "марионеткой" США. РФ возьмут в кольцо?В Думе предложили отменить для детей-инвалидов обязательный госэкзамен в девятом классеЧисло жертв увеличилось: опубликован обновленный список погибших при теракте в "Крокус сити холл"Электричество доступно по часам: что задумали в МинэнергоСотрудник Ozon разорвал клиенту ухо с криком "За Украину!"Подкормите смородину именно этим: сладкие и крупные ягоды можно будет собирать ведрамиРубцовск может подтопить. Вода в реке Алей поднимается - предупреждает МЧСНеожиданный эффект. Почему стоит чаще есть макароны - результат порадуетТишина в ЕС и США настанет мгновенно: секретная русская подлодка вернет Западу должок за "Северные потоки"Путин спровоцировал дезертирство, союзники Запада массово переходят на сторону РФНачалось. Такого Россия еще не делала: прилет по центрам принятия решений - верхушка задвухсотилась

Главные / Городские

Александр Карлин о положении дел в Рубцовске

16 сентября 2016г. – VRUBCOVSKE.RU. Свой визит в Рубцовск Александр Карлин начал с «Южной тепловой станции». После осмотра предприятия губернатор высказал личное мнение.

– Формально, с сегодняшнего дня, при наличии требуемых погодных условий, органы местного самоуправления могут принять решение о начале отопительного сезона в том или ином муниципалитете, – отметил Александр Карлин, – В свою очередь власти Алтайского края помогли решить рубцовчанам главную задачу – привлечь состоятельного и очень ответственного инвестора – «Сибирскую генерирующую компанию», которая уже приступила к наведению порядка в тепловом комплексе. На объектах «Южной тепловой станции» и на тепловых сетях проводится необходимый объём ремонтных работ, создан нормативный запас топлива. В ближайшие годы на создание надёжной современной схемы теплоснабжения городу планируется направить сумму порядка 1,3 миллиардов рублей. Ведь модернизация системы теплоснабжения Рубцовска является важнейшим проектом для Алтайского края. Его реализация позволит обеспечить стабильное, более надёжное и качественное снабжение потребителей теплом и горячей водой. К тому же, установка нового оборудования позволит улучшить экологическую обстановку в городе и снизить до нормативных показателей выбросы вредных веществ в атмосферу. Однако говорить о полной готовности Рубцовска к зиме можно будет только тогда, когда будут готовы все объекты теплоэнергетики. Мы должны сделать всё, чтобы и ТЭЦ, и ЮТС, и малые котельные, и тепловые сети отработали нормально. Все объекты мы должны подготовить к зиме в течение двух ближайших недель. Эти вопросы будем держать на постоянном контроле.

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск