Новости Рубцовска

Финский премьер проигнорил русскоязычных жителей на границе. Тема открытия границ закрытаРассада никогда не будет желтеть и вянуть: раскрыта хитрость бывалых дачниковСантехники об этом умалчивают: засыпьте горчичный порошок в унитаз. Решите популярную проблемуРусский спутник внезапно пошёл на таран: в НАСА рассказали о пугающем инциденте на орбитеПонедельник - день тяжелый, но это для россиян. А как у других?Путин может поднять вопрос о разделе Германии на две части, считает ХазинДавят оба. Путин повел себя жестко с Си на переговорах по «Силе Сибири»В Киргизии с мая ограничат переводы из крупных российских банковВиктор Орбан считает, что НАТО в шаге от отправки войск на Украину"Ждите нового Чернобыля". Ядерный щит России атакован. Киев перешел "красные линии"Таджики собирают продовольствия пострадавшим от наводнения россиянамОчень опасно: на границе с Россией разжигают гражданскую войнуПриготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадойПосле вступления Финляндии в НАТО, медведи в стране совсем обезумелиНе просто лакомство. Гематоген опасен - и вот почемуСрочно заблокируйте. Центробанк дал важный совет всем, у кого есть картыНемцы опять идут на Россию? Где разместят войска?Пенсионерам сообщили об отмене индексации и перерасчете пенсийЗа дачу и квартиру больше платить не придется: пенсионерам объявили о приятном сюрпризеВ Бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны России

Главные / Городские

Сотрудники Госавтоинспекции Рубцовска проводят занятия в загородных оздоровительных лагерях

18 июля 2016г. - VRUBCOVSKE.RU. В рамках мероприятий направленных на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма, сотрудниками ГИБДД МО МВД России «Рубцовский» в очередной раз было проведено познавательное мероприятие по изучению Правил дорожного движения в ДОЛ «Салют», «им. Титова», «Золотая рыбка». Занятие с ребятами проходило в специальном автобусе «Академия дорожной безопасности».

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД Ксения Морева объяснила детям правила перехода проезжей части, посредством наглядного материала, которым оборудован автобус, все вместе они рассмотрели «дорожные ловушки» в которые могут попасть дети при переходе проезжей части, рассказала об опасности проведении игр вблизи проезжей части. При проведении мероприятия инспектор напомнила детям о необходимости использования световозвращающих элементов на одежде в условиях недостаточной видимости. Особое внимание ребят было обращено на правила дорожного движения для водителей велосипедов. В закреплении изученного материала ребятам в автобусе были показаны видеоролики по правилам дорожного движения.

Ребятам очень понравилось такое необычное и увлекательное мероприятие, они попросили, чтобы автобус «Академия дорожной безопасности» приехал к ним вновь! «Данный автобус в дальнейшем также будет осуществлять выезды в загородные оздоровительные лагеря, расположенные на территории Егорьевского района при проведении 3 детской оздоровительной смены», - сообщает Ксения Морева.

 

Сотрудники Госавтоинспекции Рубцовска проводят занятия в загородных оздоровительных лагерях


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск