Новости Рубцовска

"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в ГерманииПодкормите смородину именно этим - ягоды будут сладкими, как медРоссияне стали налегать на пивоЛучшее для женского здоровья: назван фрукт, который поможет предотвратить проблемы с менопаузойИльхам Алиев: Россия никогда не уйдет из Южного КавказаРусским поступила прямая угроза, теперь официально. На Западе призвали бить вглубь РоссииКаждого, кто снимает деньги с карты в банкомате, предупредили о неприятном сюрпризеЗа что будут штрафовать дачников в 2024 году: приготовьтесь, к вам уже идут!Кувалда Пригожина дотянулась до Минобороны с того светаЧайный пакетик в унитаз: эффект, который удивит многихНа майские праздники запретят продавать алкогольРезко достал пистолет и открыл огонь на поражение. В Петербурге ликвидировали мужчину стрелявшего в полицейскогоПутин запретил спасать Россию мигрантамиКишинев предлагает Тирасполю вернуться на 20 лет назад. Россия, Швейцария или Босния: какой вариант федерализации выберет Молдова?Блинкен полетел в Китай чтобы рассорить КНР и Россию, но все его планы пошли прахом уже в аэропортуНа Пашиняна оскалились собственные генералы. "В ближайшие дни" Армению перевернут изнутриКисида занервничал, Путин в своем стиле проучил Японию за неуважение к РоссииРусофобия и провокации: власти Эстонии сунули нос в дела Молдавии?

Главные / Рубцовск православный

Не надо фотографировать, что народ обманывать

18 июля 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. К нашему глубокому удивлению, сегодня когда журналисты портала "вРубцовске.ру", по уже сложившейся традиции приехали на строительную площадку, где возводится православный храм "Всех Святых", чтобы сделать несколько снимков для еженедельного отчета о продвижении строительства, протоиерей Михаил Кизюн заявил: "Не надо сегодня фотографировать, что народ обманывать, видно же, что ничего с прошлой недели не изменилось"

 

Вынужденно не согласившись с батюшкой, вопреки его запретам мы все равно сделали несколько снимков с наружных сторон храма, для того, чтобы наглядно наши читатели смогли убедиться в обратном.

 

Почему отец Михаил так категорично отреагировал на представителей независимого сетевого издания для нас осталось загадкой, а впрочем это даже интересно. Со своей стороны мы можем сказать лишь одно, что мы как и обещали в предыдущих публикациях, на страницах нашего портала и впредь еженедельно будет появляться фотоотчет строительства в южной части города Рубцовска православного храма "Всех Святых".

 

Несмотря на небольшое недоразумение, напоминаем, все кто хочет оказать помощь в строительстве храма, будь то материальная или иная, могут обращаться в Михайло-Архангельский храм города Рубцовска. Телефон для справок 9-45-38 в рабочие дни (понедельник – пятница, с 11.00 до 18.00).

 

Фото недельной давности строительства можно посмотреть здесь: vrubcovske.ru

 

Не надо фотографировать, что народ обманывать
Не надо фотографировать, что народ обманывать
Не надо фотографировать, что народ обманывать
Не надо фотографировать, что народ обманывать
Не надо фотографировать, что народ обманывать
Не надо фотографировать, что народ обманывать
Не надо фотографировать, что народ обманывать
Не надо фотографировать, что народ обманывать


Комментарии


  • Александр | Гости

    Отец Михаил наверняка имел ввиду что-то более масштабное, чем было выполнено за эти дни. Тем более, что предыдущая неделя была плодотворной. Хорошо, что храм строится. Хорошо, что за стройкой следит отец Михаил и вы - корреспонденты.

  • Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

    При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

    Категория информационной продукции 18+

    Присоединяйтесь

    Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск