Новости Рубцовска

Откуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов России

Главные / Рубцовск православный

Паломнический центр Барнаульской епархии: Паломничества в марте-июне 2015 года

Паломнический центр Барнаульской епархии информирует о запланированных паломнических поездках в марте - июне 2015г.

9 марта (поездка состоится 8 или 9 марта) в день Первого и второго обретения главы Иоанна Предтечи приглашаем совершить паломничество в женский скит в честь святого Пророка Иоанна Крестителя, расположенный в с. Сорочий Лог. 

Отъезд в 7:00 от Никольского храма.

Пожертвование: 400 рублей.


15 марта  приглашаем совершить паломничество в Архиерейское подворье с домовым храмом Димитрия Ростовского г. Бийска и храм в честь вмц. Екатерины с. Сростки. 

Отъезд 15 марта в 7:00 от Никольского храма.

Пожертвование: 600 рублей.


22 марта приглашаем совершить паломничество в храмы Белоярского благочиния:

1. Свято-Георгиевский храм Новоалтайска;

2. Храм в честь вмц. Варвары в пос. Сибирский;

3. Храм в честь свт. Спиридона Тримифунтского в с. Санниково;

4. Церковь в честь свв. мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии в с. Березовка.

В каждом храме находятся святыни: частицы мощей святых, почитаемые иконы и др.

Отъезд 22 марта в 7:00 от Никольского храма.

Пожертвование: 500 рублей.


В июне 2015 года приглашаем совершить паломничество к святыням Санкт-Петербурга, Кронштадта, Александро-Свирского монастыря, Вырицы. 

В программе: посещение храмов, монастырей, участие в Богослужениях, возможность приложиться к мощам святых, омовение в источниках, питание и проживание по программе, трансферы.

Пожертвование: 32 тыс. рублей.

Подробнее о поездке...


Билеты можно заранее купить в кассе Барнаульской епархии, расположенной по адресу: пер. Ядринцева, 66.

Режим работы: 9-17 часов, обед с 13-14. 

Все подробности можно узнать по телефонам: 68-03-81, 8-913-217-4956.

Ольга Алексеевна Краснова, Паломнический центр Барнаульской епархии


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск