Новости Рубцовска

Очень опасно: на границе с Россией разжигают гражданскую войнуПриготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадойПосле вступления Финляндии в НАТО, медведи в стране совсем обезумелиНе просто лакомство. Гематоген опасен - и вот почемуСрочно заблокируйте. Центробанк дал важный совет всем, у кого есть картыНемцы опять идут на Россию? Где разместят войска?Пенсионерам сообщили об отмене индексации и перерасчете пенсийЗа дачу и квартиру больше платить не придется: пенсионерам объявили о приятном сюрпризеВ Бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны РоссииВывод российских миротворцев из Карабаха: уходим с высоко поднятой головойВот это поворот! Известный актер-русофоб из Латвии Калныньш переобулся и полюбил Россию?Израиль сделал опасный шаг - месть расписана по часамСамая опасная погода начнется в пятницу: синоптики предупреждают об экстремальной погоде в России"Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зернаУкраина готовит новое наступление. Киев собирается бросить в бой сразу 400 тысяч человекМинистр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью

Главные / Рубцовск православный

Паломнический центр Барнаульской епархии: Паломничества в феврале-марте 2015 года

8 февраля приглашаем совершить паломничество в храм в честь великомученицы Варвары, расположенный в поселке Сибирский. 

В храме находятся святыни: частица мощей вмц. Варвары; частица мощей прп. Симеона Псково-Печерского; свмч. Силвестра Омского; чудотворная икона Божией Матери "Казанская"; Иверская икона Божией Матери, привезенная с Афона.

Отъезд 8 февраля в 7:30 от Никольского храма.

Пожертвование: 300 рублей.


15 февраля, в праздник Сретения Господня, приглашаем совершить паломничество в мужской монастырь в честь  святого вмч. Димитрия Солунского, расположенный в Алейске. 

В монастыре находятся святыни: частица мощей вмч. Димитрия Солунского, иконы 1902-1908 г.г., среди которых икона целителя Пантелеймона, икона Божией Матери "Скоропослушница", икона Божией Матери "Всех Скорбящих Радосте и обидимых Заступница", "Достойно есть".

Отъезд 15 февраля в 7:00 от Никольского храма.

Пожертвование: 600 рублей.


21-22 февраля приглашаем совершить паломничество к Иверской иконе Божией Матери в храм в честь иконы Божией Матери "Скоропослушница", расположенный на станции Мочище Новосибирской области. 

Отъезд 21 февраля в 12:00 от Никольского храма.

Пожертвование: 800 рублей.


19-25 марта приглашаем совершить паломничество к святыням Санкт-Петербурга, Кронштадта, Александро-Свирского монастыря, Вырицы. 

В программе: посещение храмов, монастырей, участие в Богослужениях, возможность приложиться к мощам святых, омовение в источниках, питание и проживание по программе, трансферы.

Пожертвование: 17500 рублей без учета проезда до Санкт-Петербурга и обратно.

Подробнее о поездке...


Билеты можно заранее купить в кассе Барнаульской епархии, расположенной по адресу: пер. Ядринцева, 66.

Режим работы: 9-17 часов, обед с 13-14. 

Все подробности можно узнать по телефонам: 68-03-81, 8-913-217-4956.

Ольга Алексеевна Краснова, Паломнический центр Барнаульской епархии


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск