Новости Рубцовска

Скрытые опасности: кишечная палочка в хлебцах и пестициды в списках 20 торговых марокВ России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?"Минимум 40 задержанных": Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries . Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреляЭпоха легендарных русских танков настало. И это плохая новость для западных державКрупнейшее соглашение за 60 лет: Япония стала "марионеткой" США. РФ возьмут в кольцо?В Думе предложили отменить для детей-инвалидов обязательный госэкзамен в девятом классеЧисло жертв увеличилось: опубликован обновленный список погибших при теракте в "Крокус сити холл"Электричество доступно по часам: что задумали в МинэнергоСотрудник Ozon разорвал клиенту ухо с криком "За Украину!"Подкормите смородину именно этим: сладкие и крупные ягоды можно будет собирать ведрамиРубцовск может подтопить. Вода в реке Алей поднимается - предупреждает МЧСНеожиданный эффект. Почему стоит чаще есть макароны - результат порадуетТишина в ЕС и США настанет мгновенно: секретная русская подлодка вернет Западу должок за "Северные потоки"Путин спровоцировал дезертирство, союзники Запада массово переходят на сторону РФНачалось. Такого Россия еще не делала: прилет по центрам принятия решений - верхушка задвухсотилась

Главные / Краевые

Алтайкрайстат проводит второй этап выборочного наблюдения рациона питания населения

Данное наблюдение организовано во исполнение Постановления Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2010 года №946 «Об организации в Российской Федерации системы федеральных статистических наблюдений по социально-демографическим проблемам и мониторинга экономических потерь от смертности, заболеваемости и инвалидизации населения».

Его целью является получение статистической информации, отражающей социальные, экономические и поведенческие факторы, влияющие на обеспечение полноценного и здорового питания. Результаты данного наблюдения предназначены для разработки мер по укреплению здоровья населения России и оценки эффективности развернутых программ профилактики наиболее распространенных заболеваний. Местоположение и адреса домохозяйств, охваченных выборочным наблюдением, определеныРосстатомцентрализованно на основе массива данныхВсероссийской переписи населения2010 года.

В Алтайском крае обследованию подлежат 620 домохозяйств, которые расположены в гг.Алейске, Барнауле, Белокурихе, Заринске, Бийске, Рубцовске, Новоалтайске, Камне-на-Оби, Горняке, а также в Алейском, Бийском, Завьяловском, Косихинском, Кытмановском, Павловском, Рубцовском, Смоленском, Суетском, Угловском, Чарышском муниципальных районах.

Наблюдение проводится на основе личного опроса членов домашних хозяйств (респондентов) по месту их проживания специально обученными интервьюерами. Интервьюеры имеют соответствующее удостоверение, действительное при предъявлении паспорта.

Более подробную информацию о выборочном наблюдении рациона питания населения можно получить в Алтайкрайстате по адресу: г. Барнаул, Чернышевского, 57 и по телефону: 8 (3852) 200-565.

Пресс-служба Администрации Алтайского края

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск