Новости Рубцовска

Не просто лакомство. Гематоген опасен - и вот почемуСрочно заблокируйте. Центробанк дал важный совет всем, у кого есть картыНемцы опять идут на Россию? Где разместят войска?Пенсионерам сообщили об отмене индексации и перерасчете пенсийЗа дачу и квартиру больше платить не придется: пенсионерам объявили о приятном сюрпризеВ Бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны РоссииВывод российских миротворцев из Карабаха: уходим с высоко поднятой головойВот это поворот! Известный актер-русофоб из Латвии Калныньш переобулся и полюбил Россию?Израиль сделал опасный шаг - месть расписана по часамСамая опасная погода начнется в пятницу: синоптики предупреждают об экстремальной погоде в России"Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зернаУкраина готовит новое наступление. Киев собирается бросить в бой сразу 400 тысяч человекМинистр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью«Весь жир испарится за 7 дней»: как поменять питание, чтобы начать стремительно худетьЯпония негодует, российский флот передал Кисиде подарок от ПутинаЗачем розы поливать водкой: проверенный веками способ

Главные / Краевые

В городе Бийске проводится проверка по факту получения термических ожогов 14-летним мальчиком

24 сентября 2015 года в городскую больницу Бийска был госпитализирован 14-летний мальчик со значительными  термическими ожогами тела. По данному факту следственным отделом по городу Бийск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю проводится доследственная проверка.

 

По предварительным данным, днем 24 сентября 2015 года в частном секторе города Бийска двое мальчиков в возрасте 12 и 14 лет, гуляя на улице, купили  бензин, чтобы разжечь костер и согреться. Придя к месту, где они играли, дети налили из канистры горючую жидкость в ямку для костра, после чего подожгли. Один из мальчиков случайно облился бензином. Из-за порыва ветра одежда ребенка загорелась. Мужчина, проживающий по-соседству, оказал несовершеннолетнему помощь и потушил огонь. Мальчика незамедлительно госпитализировали в городскую больницу для проведения интенсивной терапии.

 

Следствию предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуально решение.

 

Старший помощник руководителя  следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Ольга Чеснокова 


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск