Новости Рубцовска

Власти Латвии готовят "школьные" санкции против русских«Санкции это, конечно, хорошо, но кушать сильно хочется»: Евросоюз увеличил закупки зерна у России в десять раз!Угнетают даже трубы. Литва разберет газопровод из-за русского языкаОтличная новость. Тайланд отменяет визы для русскихВласти Швейцарии разблокировали Российские активы на 290 млн франковРоссийский школьник-сатанист изрезал ножом двух девушекСколько денег правительство США украло у российских граждан для Украины и сколько мы может конфисковать в ответ?Зеленский заявил о готовности к переговорам с РоссиейРоссиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с РубцовскаШтрафы до 600 тысяч рублей за неправильное обращение с навозомБаку и Москва начнут грандиозный проект в рамках коридора Север - ЮгПутин не стерпел неуважения, важный союзник России поплатился за обманПоведение Токаева в присутствии Путина вызвало удивление в ГерманииПутин послал денежный сигнал из трех буквРоссиянам сообщили, кому придет выплата в размере 13 000 рублей уже в ближайшее времяМалоимущим и пенсионерам в РФ отказали в одной из льготВот и приехали! Президент Польши Дуда хочет ядерной войны?Что делают куриные яйца с нашей кровью?Россия не шутит, США осадили за провокацию вблизи ВладивостокаЗолото ускользает из рук британцев

Главные / Краевые

Убитого на Алтае бизнесмена жестоко пытали перед смертью

К такому выводу пришли следователи, исследуя данные экспертиз. О подробностях зверского убийства в алтайском селе Ключи пишет "Капиталист", ссылаясь на информацию от регионального СУСКа.
Как сообщается, тело мужчины на пороге его дома обнаружила соседка. По словам женщины, входная дверь была открыта долгое время, что вызвало подозрения у соседки и она заглянула во двор. На теле убитого были обнаружены многочисленные ушибы и колото-резаные раны в области груди. Эксперты предположили, что в качестве орудия пыток убийцы использовали нож и отвертку. Руки мужчины были связаны, лицо обмотано скотчем. Также было установлено, что из дома предпринимателя неизвестные похитили сейф и, не исключено, ценные вещи. По версии следователей, налетчики пытались бизнесмена, чтобы узнать код от сейфа, но открыть его нападавшим не удалось. Сейф правоохранители нашли тут же, во дворе.
Тем временем в СМИ раскрыли личность погибшего. По данным информагентств, был убит директор ООО "Ключи" Александр Пупаев. Ему также принадлежали три крупных магазина, в том числе бывший ЦУМ в центре села. С недавних пор мужчина жил один в частном доме на ул. Щорса. 
По факту убийства Кулундинским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело. Проводятся неотложные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия. Расследование уголовного дела продолжается.

 


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск