Новости Рубцовска

В этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов РоссииСамая сильная группа крови: ее обладатели живут дольше всехГремучая смесь быстро очистит ваш участок от сорняков. Не поверите своим глазамСам Сталин лакомился таким шашлыком: лучший маринад, с которым мясо будет нежным и сочным«Пенсионный возраст вернут к отметке 55/60 лет»: пенсионеры счастливыОпухоль появится, словно ниоткуда: о раке предупредит одно ощущение во время едыПоведение Путина удивило Китай - Пекин не включили в число союзников РФМать убитого в Крокусе инвалида уже месяц пытается доказать смерть своего сына«Вот это нож в спину». В Китае предрекли поражение России на СВОМолдова провоцирует Россию? Дело Гуцул передали в суд«Платить больше не придется»: пенсионерам, у которых нет дохода, кроме пенсии, сообщили о сюрпризеУчения "Бірлестік-2024" в Казахстане: пробный шар в деле создания "Тюркского НАТО"Свистать всех наверх! Балтфлот покажет шведам, финнам и датчанам «кузькину мать»Западные державы остановились у "красной черты". Русские сняли прицел с ПольшиАтаку на Иран сорвал телефонный звонок Путина? Нетаньяху передумал, узнав о переговорах Москвы и ТегеранаАрмяне блокируют дороги, выстраивают баррикады и не дают Пашиняну отдать Тавушскую область АзербайджануРоссиянам сообщили о новом запрете по отпускам

Главные / Краевые

В Алтайском крае стартует конкурс «Молодой предприниматель Алтая – 2015»

В Алтайском крае начинается конкурс «Молодой предприниматель Алтая – 2015». Это региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2015».

 

Участниками конкурса могут стать:


молодые действующие предприниматели в возрасте от 14 до 30 полных лет. В конкурсе могут участвовать несколько физических лиц, являющихся индивидуальными предпринимателями, соучредителями или представителями руководства одной компании;


люди, стремящиеся к саморазвитию и повышению собственных профессиональных компетенций, желающие получить высококлассные консультации действующих бизнесменов и экспертов в сфере предпринимательства;


молодые предприниматели, кому необходима информационная поддержка и признание в бизнес-сообществе.


Традиционно конкурс пройдет в течение двух дней. Первый – даст возможность участникам вместе с лучшими экспертами в области бизнес-консалтинга подготовиться к защите проектов перед компетентным жюри, куда войдут известные представители бизнеса, социальной сферы, молодежной политики, эксперты в области инноваций и предпринимательства.

 

Конкурс «Молодой предприниматель России - 2015» нацелен на выявление и поощрение талантливых предпринимателей среди современной молодежи, на формирование позитивного образа молодежного предпринимательства как одного из основных факторов социально-экономического развития страны.

 

В 2015 году в конкурсе заявлено девять номинаций: «Успешный старт», «Школьный и студенческий бизнес», «Инновационный бизнес», «Сельское хозяйство», «Сфера услуг», «Производство», «Женское предпринимательство», «Франчайзинг», «Вклад в развитие молодежного предпринимательства».

 

Очный этап запланирован на 8 и 9 октября.

 

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 1 сентября по 2 октября 2015 года по адресу: 656019, г. Барнаул, ул. Юрина, 204В, КГАУ «Краевой дворец молодёжи» и по электронному адресу: mpr22@bk.ru. Координатор проекта – Евгения Владимировна Уфимская, тел.: (3852) 55-94-87.

 

Организаторы конкурса – Главное управление образования и молодежной политики Алтайского края, КГАУ «Краевой дворец молодёжи».

 

Справка:
В Алтайском крае конкурс проходит с 2011 года. За этот период в нем приняли участие около 300 молодых предпринимателей из муниципальных районов и городов региона. Лидерами по числу участников являются Барнаул, Бийск, Змеиногорск, Камень-на-Оби, Павловск, Рубцовск, Славгород. Два года подряд алтайские предприниматели становятся победителями всероссийского этапа конкурса в Москве.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск