Новости Рубцовска

На майские праздники запретят продавать алкогольРезко достал пистолет и открыл огонь на поражение. В Петербурге ликвидировали мужчину стрелявшего в полицейскогоПутин запретил спасать Россию мигрантамиКишинев предлагает Тирасполю вернуться на 20 лет назад. Россия, Швейцария или Босния: какой вариант федерализации выберет Молдова?Блинкен полетел в Китай расстраивать отношения КНР и России, но все его планы пошли прахом уже в аэропорту ШанхаяНа Пашиняна оскалились собственные генералы. "В ближайшие дни" Армению перевернут изнутриКисида занервничал, Путин в своем стиле проучил Японию за неуважение к РоссииРусофобия и провокации: власти Эстонии сунули нос в дела Молдавии?Автомобилистов ждет неожиданное изменение на АЗС с 27-28 апреляПенсионерам сообщили новую дату индексации пенсийРоссиянам сообщили о снижении пенсионного возраста за каждый отработанный годОткуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягоды

Главные / Краевые

В Барнауле неизвестные распространяют билеты на открытие «преемника» клуба «зеркало»

В Сети распространяются объявления о том, что в День города в Барнауле состоится открытие нового ночного клуба «Бензин» по адресу переулок Геблера, 33б, где ранее располагался клуб «Зеркало». Неизвестные люди приглашают 5 сентября посетить вечеринку с участием целой плеяды российских «звезд» шоу-бизнеса за символическую цену в 1 тысячу рублей за билет. Информацию публикует, согласно профилю «ВКонтакте», жительница Набережных Челнов Валерия Изотова, - сообщает информационное агенство "Банкфакс".

 

По указанному номеру телефона корреспонденту ИА «Банкфакс» ответила девушка, которая представилась сотрудником call-центра по имени Светлана и подтвердила, что у них действительно можно заказать билеты на заявленную дискотеку. По ее словам, в ходе вечеринки на сцене появятся Сергей Жуков, группы «Вирус», «Русский размер», а также ведущий шоу - Дмитрий Нагиев, посетить программу не сможет только Шура, указанный в афишах, концертный директор которого якобы в последний момент отказал руководству заведения. Однако несмотря на это, в официальных группах артистов нет информации о концертах в Барнауле в ближайшее время.

 

Собеседница предложила сделать заказ столика, стоимость которого также обойдется в 1 тысячу рублей, и воспользоваться системой бонусов, которая кажется, по меньшей мере, абсолютно невыгодной для самого клуба. Специалист call-центра отметила, что ночной клуб «Бензин» откроется в помещении бывшего клуба «Зеркало», в котором в настоящее время ведутся серьезные реставрационные работы, именно поэтому вывески до сих пор нет. Стоит отметить, что, согласно данным «2ГИС», в здании пока не значится никакого ночного заведения. Билет доставляется только с курьером, на нем, как сообщили по телефону, не будет печати, только подпись «руководителя». «Я понимаю ваши сомнения, но вывеска действительно появится в последние две недели перед открытием, сейчас идет внутренняя отделка, а владелец сменился: сейчас это жители Иркутска», - добавила консультант.

 

В Иркутске ночной клуб под названием «Бензин» действительно существует около двух лет и, судя по фото- и видеоматериалам на офсайте заведения, там действительно часто бывают московские артисты. Однако в иркутском «Бензине» ИА «Банкфакс» заявили, что впервые слышат о барнаульском «филиале», а также добавили, что название клуба является запатентованным, и в случае его использования у «последователей» могут появиться серьезные проблемы.

 

Фото: профиль Валерии Изотовой «ВКонтакте»

 


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск