Новости Рубцовска

США отключат iPhone всем гражданам России, у которых они есть?Трагедия в Татарстане. Многодетный отец кричал, глядя на горящий дом. "Там мои дети!"Двое детей погибли, мать под завалами. Обстрел украинских военных закончился трагедией в БелгородеМинтруд опроверг информацию о возможных трудностях при назначении пенсий из-за сбоя информсистемыЭто есть в любой аптечке. Одна таблетка в воду - и букет цветов будет жить месяцКатегорически запретят: всех пенсионеров от 60 лет ждет новое правилоПутин взялся за завещание Петра Великого. Старинный русский документ пугает европейцев до сих порВместо тысячи слов. Российский дипломат в Берлине танцевал на публике под крики "Позор"Мыть посуду нужно правильно: мало того, что сэкономите, так еще - окажетесь в восторгеХудеющим на заметку. Какая диета считается самой лучшей в мире - лишние кило быстро сойдут на нетУспейте сделать это со смородиной весной: ягоды будут размером с черешнюЭкономьте батарею только так. Ближайшие сутки телефон точно не отключитсяМолоко, мясо и жирная рыба ключ к здоровому сердцуСтало известно, кому могут снизить пенсионный возраст и сколько прибавят к пенсииПасынок главнокомандующего украинской армией попросил у Путина российское гражданствоКремль решил, что сделает с Пашиняном: что ожидает премьера АрменииРоссия готова: ядерные реакторы в космосе - вещь просто великолепнаяШвеция вступила в НАТО. И сразу решила обострить отношения с РоссиейПравильный способ: как запретить судебным приставам снимать деньги с вашей картыЛетели коктейли Молотова, разливалась зелёнка: выборы получили внезапный поворот

Краевые / Выбор редакции

С 7-го июля начат прием заявлений на конкурс по предоставлению молодежи грантов при реализации социальных проектов

Прием заявлений осуществляется Главным управлением Алтайского края по труду и социальной защите с 7 июля до 7 августа 2015 года.


В конкурсе могут принять участие граждане в возрасте от 22 до 30 лет, являющиеся действующими предпринимателями, которые в рамках своей деятельности разрабатывают и реализуют социальные проекты в Алтайском крае.


Гранты будут предоставляться на реализацию социальных проектов по следующим направлениям:
оказание социально-бытовых услуг инвалидам, лицам пенсионного возраста;


предоставление социально-медицинских услуг;


организация групп дневного времяпрепровождения детей дошкольного возраста и иных подобных им видов деятельности по уходу и присмотру за детьми;


оказание услуг по сопровождению инвалидов в период поиска работы, трудоустройства и адаптации на рабочем месте;


предоставление социально-психологических, социально-педагогических услуг;


организация досуга;


предоставление туристических и экскурсионных услуг для инвалидов, лиц пенсионного возраста;


другие направления социальных услуг.


Место подачи заявлений для участия в конкурсе: г. Барнаул, пр-т Строителей, 29а, кабинет 20.
Более подробная информация размещена здесь http://trud22.ru/gosuslugi/sod_sam/nachat_svoy_biznes/granty/

 

Справочно:
Мероприятие по стимулированию занятости молодежи при реализации социальных проектов реализуется в рамках государственной программы Алтайского края «Дополнительные мероприятия в сфере занятости населения, направленные на снижение напряженности на рынке труда Алтайского края в 2015 году».

 

Данное мероприятие направлено на поддержание занятости молодежи в условиях повышения напряженности на рынке труда, а также на расширение спектра социальных услуг для граждан.

 

Источник информации: www.aksp.ru

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск