Новости Рубцовска

Приготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадойПосле вступления Финляндии в НАТО, медведи в стране совсем обезумелиНе просто лакомство. Гематоген опасен - и вот почемуСрочно заблокируйте. Центробанк дал важный совет всем, у кого есть картыНемцы опять идут на Россию? Где разместят войска?Пенсионерам сообщили об отмене индексации и перерасчете пенсийЗа дачу и квартиру больше платить не придется: пенсионерам объявили о приятном сюрпризеВ Бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны РоссииВывод российских миротворцев из Карабаха: уходим с высоко поднятой головойВот это поворот! Известный актер-русофоб из Латвии Калныньш переобулся и полюбил Россию?Израиль сделал опасный шаг - месть расписана по часамСамая опасная погода начнется в пятницу: синоптики предупреждают об экстремальной погоде в России"Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зернаУкраина готовит новое наступление. Киев собирается бросить в бой сразу 400 тысяч человекМинистр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью«Весь жир испарится за 7 дней»: как поменять питание, чтобы начать стремительно худеть

Главные / Краевые

Сибиряки предпочитают трейд-ину обмен авто «ключ в ключ»

Жители Сибири не готовы к программе трейд-ин, но не против обмена своей машины на другую без какой-либо доплаты. К такому выводу пришли специалисты автомобильного портала Drom.ru полагаясь на данные опроса «Вы когда-нибудь обменивали свой автомобиль на другой б/у автомобиль?»

Согласно данным опроса, программа трейд-ин популярностью не пользуется совсем. В сравнении с ней обмен автомобиля на другой б/у автомобиль, как говорится «под ключ», востребован в большей степени, но и тут голоса разделились: 35,1% уже имели подобный опыт, тогда как 23,5% с этим даже не сталкивались. Также велика доля тех, кто свою машину никогда не обменивал на другую, но при этом ничего не имеет против — 33,4% опрошенных. Готовы обменять свой автомобиль только на новый по программе трейд-ин 8,1% от общего числа опрошенных.

Так, по данным Drom.ru, Республика Хакасия стала лидером по обмену авто. Здесь такой опыт имеют 55,9% респондентов. Стоит отметить, что это самый высокий показатель не только по Сибири, но и по России в целом. Жители Республики Алтай больше всех готовы к использованию программы трейд-ин — 11,5% опрошенных. 29,2% жителей Омской области не имели опыта обмена авто вовсе.

Если рассматривать Алтайский край в отдельности, то здесь — 29,3% в целом не против обмена, а 44,4% уже имели подобный опыт. Показатель тех, кто готов пользоваться программой трейд-ин в крае, очень мал — 5,6%. Никогда не имели опыта обмена автомобилями и не собираются его получать — 20,8% от общего числа опрошенных.

Общие показатели по России таковы: 31% проголосовавших имели опыт обмена автомобилями с другими частными лицами, 34% не имели опыта, но в принципе не против таких сделок. 9% опрашиваемых готовы обменять свой автомобиль только на новый по трейд-ину. 27% респондентов никогда не обменивали свой авто на другой и не собираются этого делать.

В опросе принимало участие 17840 человек. Голосование проходило на сайте Drom.ru с 28 мая по 3 июня 2015 года. Полные результаты опроса по регионам можно посмотреть по ссылке.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск