Новости Рубцовска

Приготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадойПосле вступления Финляндии в НАТО, медведи в стране совсем обезумелиНе просто лакомство. Гематоген опасен - и вот почемуСрочно заблокируйте. Центробанк дал важный совет всем, у кого есть картыНемцы опять идут на Россию? Где разместят войска?Пенсионерам сообщили об отмене индексации и перерасчете пенсийЗа дачу и квартиру больше платить не придется: пенсионерам объявили о приятном сюрпризеВ Бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны РоссииВывод российских миротворцев из Карабаха: уходим с высоко поднятой головойВот это поворот! Известный актер-русофоб из Латвии Калныньш переобулся и полюбил Россию?Израиль сделал опасный шаг - месть расписана по часамСамая опасная погода начнется в пятницу: синоптики предупреждают об экстремальной погоде в России"Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зернаУкраина готовит новое наступление. Киев собирается бросить в бой сразу 400 тысяч человекМинистр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью«Весь жир испарится за 7 дней»: как поменять питание, чтобы начать стремительно худеть

Главные / Краевые

Алтайские журналисты поощрены ценными подарками Федеральной службы исполнения наказания России

В Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса журналистских работ «На страже порядка»
Специальный корреспондент «Российской газеты» в Барнауле Сергей Зюзин и ответственный выпускающий информационного телеканала «Катунь 24» Дарья Масалова стали победителями в основных номинациях конкурса.
Призы лауреатам вручали представители руководства Федеральной службы исполнения наказаний, Общественного совета при ФСИН России, известные журналисты. Так, приз Сергею Зюзину за первое место в номинации "Лучшее освещение деятельности УИС в печатных изданиях" вместе с заместителем директора ФСИН России Олегом Коршуновым вручал Президент телевизионной корпорации «Момент истины», автор и ведущий телевизионных публицистических программ Андрей Караулов.
Напомним, что в конкурентную борьбу за первое место вступили более 300 журналистов из 74 регионов России. По условиям конкурса каждый территориальный орган или образовательная организация ФСИН России могли представить на суд жюри материалы, опубликованные в печатных изданиях, в сети Интернет, вышедшие в эфир на радио или телевидении в 2014 году.
- При отборе работ учитывали несколько критериев, в том числе, актуальность и значимость темы, объективность, профессиональный уровень и креативность, качество фотографий и операторское мастерство, - рассказывает начальник пресс-службы ФСИН России Кристина Белоусова.
Кроме 4 основных номинаций (лучшее освещение деятельности УИС на радио, телевидении, в интернете и печатных изданиях), жюри конкурса учредило еще несколько дополнительных номинаций, а также отметило федеральные средства массовой информации, которые на протяжении 2014 года активно и плодотворно взаимодействовали с Федеральной службой исполнения наказаний. В это число вошли представители информагентств «Россия сегодня», ТАСС, Интерфакс, «Российской газеты», телеканала «Россия», ОТР, НТВ, 5 канала.
Своими яркими концертными номерами украсил мероприятие Центральный оркестр ФСИН России и его солисты, многие из которых являются участниками телепроекта "Голос".  
Как отметил в своем выступлении врио директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Анатолий Рудый, в настоящее время пенитенциарная система активно взаимодействует со средствами массовой информации, особенно, с теми, кто  работает честно. 
- К сожалению, многие журналисты, порой, не вникают в суть проблемы, в погоне за сенсацией выдают обществу информацию, не соответствующую действительности, даже не задумываясь, к каким серьезным последствиям может привести такая безответственность. Мы за честную и объективную журналистику. И именно таким журналистам сегодня мы выражаем свое уважение и признательность, - подчеркнул Анатолий Рудый. 


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск