Новости Рубцовска

В Сочи военный пенсионер спас семью от сожжения заживо. Это хотел сделать разъяренный студентАвтобус с детьми уже несколько часов держат под дулом пистолета. И это не террористыЕвропа так и не услышала сигнал от Путина. В Румынии планируют развернуть базу размером с небольшой городУкраина обещала разрушить мост? И она разрушила. Правда, пока не КрымскийГреция решила окончательно добить отношения с РоссиейИталия заподозрила неладное - корабли России необычно ведут себя у СицилииБудем наказывать. Заявление Путина обескуражило мир - Западу приготовитьсяКремль огорчил Париж, звонок в Африку обернулся плохими новостямиРоберт Фокс: Владимиру Путину осталось несколько недель до прорыва на УкраинеРоссийским пенсионерам пообещали новые прибавки к зарплате и назвали срокиВ Пермском крае в драке погиб ветеран СВО, его жестоко забили до смертиБудут ли призывники отправлены на СВО? Подробности весеннего призыва раскрывает Генеральный штабПечальный конец: в честь 75-летия НАТО Трамп приготовил "подарок" для РоссииВ России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреля

Главные / Краевые

ЛДПР: «Продал яд – сел на 10 лет подряд!»

Либерал-демократы проведут 4 марта  пикет под  дерзкими лозунгами:  «Спайсом поцык напаснулся, а наутро не проснулся!», «Скорость, соли, миксы – не встает потом на чиксу!», «Продал яд – сел на 10 лет подряд!», «ЛДПР – за здоровый образ жизни!».

 Либерал-демократы выступают за ужесточение наказания за употребление и распространение наркотиков, а также требуют от власти принять меры по борьбе с рекламой наркотиков в Сети.

- С молодежью мы будем говорить на ее языке. А тот факт, что основные потребители «спайсов» - молодые люди, общеизвестен. Много говорено о вреде для здоровья и  как-то упускается момент  наказания. Между тем, за продажу травы и смесей  можно «загреметь» на три года. Неужели хочется потерять несколько лет в тюрьме, а выйдя на свободу,  получить «черную метку»? Об этом как-то мало задумываются.  Мероприятие мы проводим в поддержку нашей акции «Останови яд!». ЛДПР призывает всех неравнодушных жителей краевого центра сообщать по «горячей линии» адреса, где размещена реклама наркотиков, в том числе ссылки в Сети. Все данные будут переданы в Госнаркоконтроль, а надписи оперативно закрашены, - комментирует  руководитель Барнаульского отделения ЛДПР Андрей Саркисян.

Пикет начнется в 11. 30 на территории Бульвара защитников Сталинграда, прилегающей к КРК «Мир» по адресу пл. Победы, 1.

Телефон «горячей линии» 63-65-46

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск