Новости Рубцовска

Откуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов России

Главные / Краевые

В Барнауле в ДТП с трамваем пострадал ребёнок

Вчера вечером, 2 марта, в Барнауле произошло ДТП, в котором пострадал маленький мальчик. 
Пресс-служба ГУ МВД по нашему краю сообщает, что дорожно-транспортное происшествие случилось на перекрёстке Юрина-Малахова. Водитель, находясь за рулём "Мицубиси Лансер", ехал по Юрина в сторону Покровской улицы, и во время своего манёвра не уступил дорогу движущемуся трамваю. 
В итоге, в случившемся столкновении пострадал мальчик 2007 года рождения, находившийся в "Лансере". Ребёнок был доставлен в лечебное учреждение, однако, медики после его осмотра сообщили, что необходимости в госпитализации нет. 
Стоит отметить, что это уже второе ДТП за последнее время, где пострадал ребёнок. 26 февраля в краевой столице также произошло ДТП, в котором водитель автобуса 60-ого маршрута сбил ребёнка 2004 года рождения, который переходил дорогу по пешеходному переходу. Тогда ребёнок получил травмы, его доставили в 1-ую городскую больницу, где оказали должную необходимую помощь.
Будьте внимательны и осторожны за рулём! Помните, что ваши обдуманные действия и манёвры могут сохранить чью-то жизнь! 

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск