Новости Рубцовска

Люди с этой группой крови самые красивые на ЗемлеНевыносимый запах старости улетучится: помогут не аэрозоли, а самодельное средствоПобедивший старение магнат показал, как изменилось его лицо за шесть летПенсионерам сообщили о разовой выплате в 22 000 рублей с 22 апреляТройной обман. Рубцовчанка потеряла свыше 400 тысяч из-за мошенниковФинский премьер проигнорил русскоязычных жителей на границе. Тема открытия границ закрытаРассада никогда не будет желтеть и вянуть: раскрыта хитрость бывалых дачниковСантехники об этом умалчивают: засыпьте горчичный порошок в унитаз. Решите популярную проблемуРусский спутник внезапно пошёл на таран: в НАСА рассказали о пугающем инциденте на орбитеПонедельник - день тяжелый, но это для россиян. А как у других?Путин может поднять вопрос о разделе Германии на две части, считает ХазинДавят оба. Путин повел себя жестко с Си на переговорах по «Силе Сибири»В Киргизии с мая ограничат переводы из крупных российских банковВиктор Орбан считает, что НАТО в шаге от отправки войск на Украину"Ждите нового Чернобыля". Ядерный щит России атакован. Киев перешел "красные линии"Таджики собирают продовольствия пострадавшим от наводнения россиянамОчень опасно: на границе с Россией разжигают гражданскую войнуПриготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадойПосле вступления Финляндии в НАТО, медведи в стране совсем обезумелиНе просто лакомство. Гематоген опасен - и вот почему

Главные / Краевые

ЛДПР не поддержала отчет губернатора

Сегодня, 26 февраля, состоялся  отчет губернатора Алтайского края Александра Карлина о деятельности администрации в 2014 году.

 

Парламентариям предлагалась проголосовать за Постановление АКЗС «Об отчете…». Однако не все «слуги народа» разделили оптимизм документа. Так, фракция ЛДПР в АКЗС консолидировано воздержалась от голосования.

 

 - Трудно согласиться с оценками ситуации в крае, которые нашли отражение в Постановлении. Тревожно по поводу роста цен, сокращения производства, снижения реальных доходов населения. С определенным скепсисом мы относимся  к предложенным краевой администрацией антикризисным мерам. Дело в том, что они ориентированы только на бюджет. Но это рискованно и недальновидно – уповать лишь на казну в наше нестабильное время. Банально, средств  может в один прекрасный момент просто не хватить – а кризис останется. Поэтому предлагаем  серьезно пересмотреть отношение к частному бизнесу и инвестициям. Очень странно слышать о том, что отсекаются инвесторы, у которых меньше миллиарда рублей, или о том, что малый бизнес - перекормленный ребенок, мало платит налогов, укрывает доходы… Что предлагает власть  для выхода из застоя– контроль, а если поддержка- то только избранным. Например, крупным инвесторам. Но нельзя забывать, что все частные предприятия - это инвестиции, это - рабочие места. Именно поэтому родилось предложение пересмотреть  сомнительные решения  по отъёму земельных участков. Примеров множество  -   поселок Лесной, производственная база на Звездной, частный детский сад на горе… Кто после этого захочет работать в регионе и вкладывать здесь свои деньги? – комментирует руководитель фракции ЛДПР в АКЗС Елена Клюшникова.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск